К чему снится Енот

Енот в современном соннике

Сон, в котором фигурирует енот, предсказывает участие в неком прибыльном мероприятии. Также возможно, что вас ждёт карьерный рост. Если вам снится, как вы кормите енота, то в ближайшем будущем у вас появится надёжный друг. Такой сон для девушки предсказывает скорое замужество. Если во сне вы убиваете енота, то наяву вас ждут незаслуженные почести, которые не принесут вам ничего, кроме чувства горечи. Если вам приснился енот - персонаж мультфильма - то вы испытываете усталость от серых будней и вам хотелось бы развлечься и отдохнуть.

Енот в соннике Миллера

Енот во сне предсказывает прибыльные дела. Быть может, вам предложат занять высокий пост. Если во сне вы поймали енота, то в реальности успех придёт только после длительного труда.

Енот в соннике Ванги

Если вы увидели во сне енота, то в скором времени вас настигнут серьёзные проблемы. Если во сне вы ловите енота, но не можете его поймать, то наяву обстоятельства помогут вам избежать серьёзной опасности. Этот сон также служит предупреждением о необходимости проявлять осторожность. Если вам снится, как вы держите на руках енота и гладите его, то спокойное течение вашей жизни вскоре сменится на беспокойный период. Этот сон не даст переменам наступить неожиданно и позволит вам подготовиться к ним.

Енот в соннике Фрейда

Енот, как и любой дикий зверь, символизирует сильное чувственное желание и половой акт. Человек, которому снится енот, часто испытывает инстинктивные сладострастные желания. У него бывает наплыв грубых, низменных страстей. Очень часто енот снится, если у сновидца перед засыпанием присутствует неудовлетворенное половое возбуждение. Если мужчине снится, как на него нападает енот, значит в реальной жизни он неразборчив в своих сексуальных связях. Этот же сон может предсказывать венерические заболевания. Если енот снится женщине, значит она вызывает в своём партнёре грубую, похотливую страсть. Это её беспокоит, так как она понимает, что уважению и доверительности не место при таких отношениях. Если женщина видит сон, в котором на неё одновременно нападает нескольких енотов, то наяву она обладает мазохистскими желаниями. Если в своём сновидении женщина содержит енота, как домашнее животное, значит, в реальности она мечтает о темпераментном сексуальном партнёре.

Тот, кто храпит, засыпает первым.

Артур Блох

  • Сны на ту же букву

    • Сны, в которых вы увидели емкости, наполненные молоком, являются добрым знаком, ведь они свидетельствуют о том, что скоро в вашей жизни будет светлая ..

    • Если вам приснился ерш, значит, вы знакомы с человеком, обладающим "ершистым" характером: он вертляв, колюч и негативно воспринимает любую критику в с..

    • В наших сновидениях мы можем оказаться где угодно. Если вам приснилось, что вы по профессии естествоиспытатель, исследующий природные явления — такой ..

  • Смотрите также

    • Езда в сновидениях символизирует умение в любом жизненном вопросе брать инициативу в свои руки. Но это не всегда хорошо. Если вам снится, что вы очень..

    • Сны, в которых вы едете куда-либо в обществе родных и друзей на любом виде транспорта, считаются хорошим знаком, ведь они свидетельствуют, что вы пров..

    • Сновидение, в котором присутствует такое животное, как ехидна является неблагоприятным. Оно предсказывает неприятности, которых можно ожидать в любых ..