К чему снится Заблудиться

Заблудиться в современном соннике

Если вы в сновидении заблудились, тогда вам суждено стать участником очень необычного приключения, о котором еще долго будете вспоминать с радостью. Если заблудились в поле, то вас ожидает успех в коммерческих делах, если в лесу – трудности и неудачи в начинаниях.

Заблудиться в соннике Миллера

Если вам приснилось, что вы заблудились, тогда наяву вас тяготит множество назревших вопросов, вы больше не обладаете былой уверенностью. Заблудиться в поисках нужного здания – вы всей душой жаждете приключений. Если же вы заблудились внутри здания, тогда вам нужно больше доверять своей интуиции. Заблудиться и искать потерянную тропу – вы считаете, что продумали дело до мелочей, но существует большой риск потерпеть крах

Заблудиться в соннике Фрейда

Заблудиться в горной местности или в лесу – вы запутались и не можете разобраться в своих половых связях. Для женщины заблудиться на болоте, в лабиринте или пещере – ей свойственна тяга к однополым связям. Если сновидцем был мужчина, тогда у него появляется комплекс неполноценности, который развивается в ходе общения с постоянным партнером. Эти отношения тяготят ему душу, но он не может набраться смелости, чтобы их разорвать. Заблудиться в дебрях означает, что из-за вашей эгоистичной сущности существуют проблемы в отношениях с нынешним партнером. Вы не хотите и не пытаетесь понять своего избранника, озабочены лишь собственными интересами.

Чем более странным нам кажется сон, тем более глубокий смысл он несет.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Если мужчине приснилось, что он забирает волосы, ему следует опасаться супружеской измены. Женщине такой сон снится к семейным неурядицам и скандалам...

    • Забор олицетворяет непредвиденные препятствия. Если вы взобрались на забор, тогда ваши труды увенчаются успехом. Падение с забора предрекает, что вы ..

    • Потеря памяти и забывание важных событий или необходимых вещей считается тревожным знаком, который сигнализирует о том, что вы оторваны от сути происх..

  • Смотрите также

    • Как наяву, так и во сне — журнал является символом новостей, сплетен и интриг. Оформлять в сновидении подписку на журнал — знак того, что вы постоянно..

    • Присутствие во сне завещания символизирует душевные порывы, испытания, ссоры. Возможно, сновидец станет участником судебного разбирательства. Оформлен..

    • Сновидение, в котором вы планируете сделать завивку или уже её сделали, предсказывает новые интересные знакомства, которые в будущем перерастут в наст..