К чему снится Игла

Игла в современном соннике

Приснившиеся иголки предвещают ведение неприятных дел, не вызывающих у вас интереса. Тупая игла предсказывает утрату симпатии к близкому человеку. Увидеть во сне иголку с ниткой – к укреплению отношений со своим партнером. Чем длиннее нитка, тем более доверительные отношения вы построите. Сон может говорить и том, что вы стремитесь догнать успешного человека, достичь его уровня. Вдевать нитку в иголку во сне - бесполезно пытаться решать чужие проблемы. Работа иглой во сне предсказывает семейные раздоры. Укол иголкой снится к ссоре, покупка – к примирению. Вытаскивать во сне иголку из тела, значит иметь наяву хлопотные препятствия в делах. Поломанная игла предсказывает разрыв отношений.

Игла в соннике Миллера

Сон, в котором вы используете иглу, предвещает душевные муки, потерю душевного расположения близкого человека. Иголка с вдетой ниткой - вас будут отягощать чужие дела. Искать иглу во сне – напрасно тревожиться наяву, найти иглу – завести новых друзей и быть ценимым ими. Сломанная игла символизирует бедность, одиночество.

Игла в соннике Ванги

Вдевать нитку в иголку – наяву расплачиваться за вторжение в чужие дела. Потеря иголки указывает на утрату влиятельной поддержки. Укол иголкой предвещает неприятности от завистника. Сломать иглу – привлечь к себе беду своей раздраженностью и озлобленностью.

Игла в соннике Фрейда

Работать иглой во сне – стремиться к частым, полигамным интимным контактам. Уколоться иглой – желать немедленного сексуального удовлетворения. Втыкать иглу – в реале быть агрессивным партнером, получать удовольствие от реализации садистских стремлений. Сломанная игла может предсказывать нарушения в сфере интима.

Быстрее спит тот, кто спит один.

Ричард Эйвден

  • Сны на ту же букву

    • Ива символизирует печаль, поэтому, если вам приснилось это дерево, вас ждут грустные мысли и печальное настроение. Одинокая плакучая ива, склоненная н..

    • Играть в карты во сне – столкнуться с неприятностями, поссориться с друзьями. На музыкальном инструменте играть или слышать музыку – ощутить радость ..

    • Красивые детские игрушки, увиденные во сне, считаются благоприятным знамением, сулящим заманчивые перспективы и удачное развитие дел. Вполне вероятно,..

  • Смотрите также

    • Если вам привиделся зять, это совсем не означает, что в ближайший месяц ваша семья примет в свои дружные ряды настоящего зятя. Такой сон скорее являет..

    • Если ваш сон почтил своим присутствием идиот, не расстраивайтесь — это доброе предзнаменование, которое обещает позитивные перемены в личной жизни. Од..

    • Идти к чему-то с усилием, трудом – сон символизирующий унижение, бедность и болезнь наяву. Быстрое передвижение в сновидении предостерегает Вас от не..