К чему снится Зоопарк

Зоопарк в современном соннике

Сновидение, в котором вы видели, будто сами пошли в зоопарк и рассматривали там животных, сулит вам неожиданные трудноразрешимые сложности в делах и досадные бытовые проблемы. По собственной вине вы попадете в неоднозначную ситуацию, и вам потребуется все ваше самообладание и находчивость, чтобы выйти "сухим из воды". Если вам снилось, что вы поддались на уговоры своего ребенка и повели его на экскурсию в зоопарк, значит, наяву вы уделяете недостаточно времени общению с близкими. Вашим родным недостает вашего внимания и заботы, и в этом кроется причина того, что атмосфера в вашей семье с каждым днем накаляется и становится все более напряженной.

Зоопарк в соннике Миллера

Сон, в котором вы ходили в зоопарк, предупреждает о том, что в недалеком будущем удача отвернется от вас, и целый ворох досадных неприятностей и неожиданных проблем заставит вас надолго забыть о спокойной и размеренной жизни. Если вам приснилось, будто во время прогулки по зоопарку вы увидели человека, которого наяву вполне заслуженно ненавидите, значит, скоро придет время окончательного выяснения отношений с врагами. Чтобы одержать победу в этом открытом конфликте, вам потребуется проявить смелость, выдержку, умение анализировать происходящее и делать правильные выводы. Видеть во сне, будто вы живете в зоопарке - это явное свидетельство того, что бытовые условия и окружающие вас люди вам совершенно не нравятся, и вы готовы использовать любую возможность, чтобы кардинально изменить свою жизнь. Чтобы быстрее достичь этой цели, вам следует приложить больше усилий, иначе вы рискуете получить нервный срыв и впасть в затяжную депрессию из-за явного несоответствия между желаемым и действительным. Если во вне вы видели, как из зоопарка убегали животные, значит, вы пойдете на поводу у одного из своих мимолетных желаний и поддадитесь искушению. За эти минуты слабости вам придется дорого заплатить, так как вы наживете крупные неприятности и, возможно, у вас появятся новые недоброжелатели

Зоопарк в соннике Фрейда

Если вы видели во сне зоопарк, значит, вы не считаете те романтические отношения, в которых состоите на данный момент, серьезными и стоящими того, чтобы их развивать. Вы относитесь к вашей связи скорее как к способу приятно провести время, чем как к одной из ступеней на пути к созданию крепкой и благополучной семьи. Однако, вам лучше удержаться от поспешных выводов, так как своим цинизмом и эгоистичным отношением к партнеру вы можете не только разбить сердце тому, кто вас любит, но и испортить себе жизнь.

Во сне, зеркале, в воде пребывает мир. Чтобы убрать мир, который снится, нужно не спать.

Гуань Инь Цзы

  • Сны на ту же букву

    • Зонт во сне символизирует защиту и призывает к осмотрительности. Забыть во сне зонт – наяву забыть об осторожности. Если во сне вы видите огромный зо..

    • Белые зубы пророчат удачу и здоровье, больные — бедность или болезнь. Выпадение зубов снится к потере близких родственников...

    • Если вам привиделся зять, это совсем не означает, что в ближайший месяц ваша семья примет в свои дружные ряды настоящего зятя. Такой сон скорее являет..

  • Смотрите также

    • Снится золотое кольцо обычно к усилению заботы, попечительского отношения и искреннего внимания к вашей персоне человека, которому вы дороги. Если вы ..

    • Ива символизирует печаль, поэтому, если вам приснилось это дерево, вас ждут грустные мысли и печальное настроение. Одинокая плакучая ива, склоненная н..

    • Приснившиеся иголки предвещают ведение неприятных дел, не вызывающих у вас интереса. Тупая игла предсказывает утрату симпатии к близкому человеку. Уви..