К чему снится Золотое кольцо

Золотое кольцо в современном соннике

Снится золотое кольцо обычно к усилению заботы, попечительского отношения и искреннего внимания к вашей персоне человека, которому вы дороги. Если вы меряете золотое кольцо или одеваете в сновидении его на любой палец — значит, очень скоро в вашу размеренную жизнь "ворвется" давно желанный поклонник и завяжутся нежные, романтические отношения. Если же вы замужем — обновятся чувства к любимому, ваша любовь может увенчаться рождением ребенка. Ощущения и чувства, пережитые во сне очень важны: если вы увидев золотое кольцо, радуетесь ему, одеваете на палец, вам его дарят или же вы находите колечко случайно — к прибыли и обновлению. Если снится, что золотое кольцо потускнело, треснуло, упало с пальца, либо потерялось — к утрате отношений с любимым.

Золотое кольцо в соннике Миллера

Одевать во сне золотое кольцо — к почестям, которые вам окажут наяву. Чем больше на нем будет драгоценных камней, тем большее признание вы получите. Мелкие камешки на кольце — к мелким успехам и победам. Если золотое кольцо вам подарил суженый — к великолепной и пышной свадьбе, муж — к расцвету новых и ярких мгновений в вашей совместной жизни.

Золотое кольцо в соннике Ванги

Если золотое кольцо вам дарит любимый во сне — это символ верности, его жертвенности по отношению к вам. Цените такие проявления. Для тех, кто еще не успел встретить свою половинку — знак того, что судьба преподносит вам награду. Вы получите возможность обрести наяву прибыль в виде материального достатка либо же появится долгожданный роман, который быстро перерастет в прочные бурные отношения. Бывает, что во сне у вас все время не получается подобрать золотое кольцо по размеру — значит, вас ожидают кратковременные и случайные связи, как послание испытания для проверки крепости вашего духа.

Золотое кольцо в соннике Фрейда

Золотое кольцо в сновидениях олицетворяет периодичность каких-либо явлений, завершенный круг и выход на качественно новый уровень личных отношений. Увидеть золотое кольцо — значит, заново посмотреть на того, кто вам симпатизирует — он осуществит некоторые желания, давно затаившиеся в вашем подсознании. Чем крупнее будет кольцо, тем ярче ощущения от сюрприза вы получите. Если же золотое кольцо во сне перестанет блестеть, почернеет, вы его кому-то подарите или отдадите — это чревато изменами вашей половинки, потерей взаимопонимания, доверия, и в целом, популярности у противоположного пола.

Мне столько всего надо сделать, что лучше я пойду спать.

Роберт Бенчли

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором у вас в руках оказываются золотые предметы, слитки предсказывает вашу исключительную удачливость в реале. Богатство, выражение у..

    • Держать в руках золотой слиток или любой другой предмет из этого металла – получить зеленый свет во всех начинаниях, на любом пути Вам будет сопутство..

    • Видеть во сне зомби — знак того, что вы в своей реальной жизни сделаете шаг назад, вернетесь в один из забытых периодов жизни, который давно прожит и ..

  • Смотрите также

    • Увидели во сне знаменитость — это означает, что предстоящие хлопоты, к сожалению, не дадут положительного результата, хотя вы будете очень на это расс..

    • Сновидение, в котором вы видели, будто сами пошли в зоопарк и рассматривали там животных, сулит вам неожиданные трудноразрешимые сложности в делах и д..

    • Белые зубы пророчат удачу и здоровье, больные — бедность или болезнь. Выпадение зубов снится к потере близких родственников...