К чему снится Ива

Ива в современном соннике

Ива символизирует печаль, поэтому, если вам приснилось это дерево, вас ждут грустные мысли и печальное настроение. Одинокая плакучая ива, склоненная над водой – сновидца ожидают печальные события, связанные с утратой дорогих ему людей. Это может быть разлука с близкими и любимыми людьми или куда более неприятные события. Такое сновидение служит предупреждением о необходимости избегать ненужных знакомств. Особенно это касается ближайших дней после сновидения. Если в ночь с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье приснилось множество деревьев и среди них одинокая плакучая ива, значит, сновидцу предстоит траур. В любой другой день недели подобный сон – это предупреждение о денежных потерях. Если вы сажаете такое дерево, как ива, то вы устали от дел и вам требуется отдых.

Ива в соннике Миллера

Ива предвещает поездку, связанную с печальными событиями. В трудной ситуации вам помогут друзья. Благодаря их участию вы сможете увидеть в ситуации не только отрицательные стороны. Если во сне вы посадили иву – ждите наяву семейные ссоры и недоразумения. Если вы залезли на такое дерево, как плакучая ива, значит, вам предстоит интересное путешествие. Её результатом станут не только яркие впечатления, но и новые, полезные идеи. Если вы спилили иву или распилили её на дрова, то в скором времени вам станет известно нечто новое и приятное. Обычно такой сон предсказывает значительные денежные поступления.

Ива в соннике Ванги

Посадить под окнами собственного дома такое дерево как иву – если подобный сюжет присутствовал в вашем сновидении, значит, следует быть готовым к грядущим несчастьям, которые на долгое время станут причиной грустных мыслей и слёз. Обрывать листья с ивы или резать её ветви – вам предстоит узнать о каких-то проблемах, связанных с экологией. Скорее всего, это затронет вас лично. Например, недалеко от вашего дома случится заражение атмосферы или воды вредными веществами, что скажется на вашем здоровье. По словам Ванги, причиной такого бедствия станут люди, которые относятся к природе очень небрежно. Если же вам приснилась срубленная ива, то будьте готовы к страшной экологической катастрофе. Вероятно, вам придётся не только увидеть её собственными глазами, но и стать одним из пострадавших. Капли воды, стекающие по ветвям ивы – это подсказка, что вы сможете поправить своё здоровье и найти душевный покой, если будете больше внимания уделять природе. Но чтобы это возымело действие, вам необходимо отбросить все сомнения. Если во сне вы видите себя за плетением каких-либо изделий из тонких ивовых прутьев, значит, вы воспитываете в своих детях любовь к природе. Это не останется незамеченным, и вы будете вознаграждены.

Ива в соннике Фрейда

Ива, как и другие деревья, символизирует пенис. Если мужчина увидел в сновидении несколько плакучих ив, значит, он склонен к гомосексуальности. Если группа ив находится вблизи какого-либо водоёма, то сновидец-мужчина не против новых впечатлений и не исключает своего участия в групповом сексе. Для женщины ива – это олицетворение её желания найти нового сексуального партнёра. Местность, поросшая молодыми ивами – такое сновидение означает, что сновидец по своей природе бисексуален.

Сон - отдых природы.

Публий Овидий Назон

  • Сны на ту же букву

    • Приснившиеся иголки предвещают ведение неприятных дел, не вызывающих у вас интереса. Тупая игла предсказывает утрату симпатии к близкому человеку. Уви..

    • Играть в карты во сне – столкнуться с неприятностями, поссориться с друзьями. На музыкальном инструменте играть или слышать музыку – ощутить радость ..

    • Красивые детские игрушки, увиденные во сне, считаются благоприятным знамением, сулящим заманчивые перспективы и удачное развитие дел. Вполне вероятно,..

  • Смотрите также

    • Если вам привиделся зять, это совсем не означает, что в ближайший месяц ваша семья примет в свои дружные ряды настоящего зятя. Такой сон скорее являет..

    • Приснившиеся игры являются знамением опасных последствий от предпринятого мероприятия. Процесс игры символизирует ваши жизненные поступки, предпринима..

    • Если ваш сон почтил своим присутствием идиот, не расстраивайтесь — это доброе предзнаменование, которое обещает позитивные перемены в личной жизни. Од..