К чему снится Зять

Зять в современном соннике

Если вам привиделся зять, это совсем не означает, что в ближайший месяц ваша семья примет в свои дружные ряды настоящего зятя. Такой сон скорее является отголоском каких-нибудь выводов, интуиции и вскоре эти предчувствия подтвердятся неожиданным решением дочери создать семью с мужчиной своей мечты. Если зять снился мужчине — замужество дочери будет неудачным, если женщине — с точностью до наоборот. Будущий муж дочери появился в сновидении её матушки — это означает завуалированный отзвук депрессивного состояния, которое одолело её после собственного замужества. А вот зять, увиденный отцом, вероятнее всего, указывает на его желание хотя бы ненадолго вернуть счастливую молодость. Пригрезился настоящий, реальный зять, значит, вы мечтаете что-то взять от жизни, но, к сожалению, очень смутно представляете, чего именно вам хочется.

Зять в соннике Миллера

Снилось, что зять обратился к вам за помощью — похоже, вы полагаете, что ваши дети ни во что вас не ставят. Они игнорируют ваше мнение и не рассказывают о своей жизни. Во сне церемонно поздравляли зятя с каким-то важным событием, значит, ваша заветная мечта, которую вы лелеяли в душе много лет, никак не может воплотиться в реальность, хотя этому вроде бы ничто не мешает. В вашем сновидении вы ясно понимали, что дочь с зятем несчастлива — вскоре вас одолеют тяжёлые мысли и плохое настроение. Вы будете сильно мучиться, но так и не обнаружите причину своей депрессии. Распивали с зятем алкогольные напитки — наяву станете обвинять детей в неуважении и невнимательности по отношению к вам. Снилось, что зять вёл себя по-хамски и грубил вам — впереди вас ждёт удивительное открытие, которое кардинальным образом изменит ваше унылое существование, раскрасив его новыми, яркими красками. Образ зятя, не связанный с какими-то действиями, снится к предстоящему торжеству, которое соберёт за одним столом всю родню. Мирно беседовали с зятем — такой сон пророчит встречу с человеком, который вас настолько сильно обидит, что вы больше никогда не захотите его видеть

Не ужинать - святой закон, кому всего дороже легкий сон.

Александр Сергеевич Пушкин

  • Сны на ту же букву

    • Белые зубы пророчат удачу и здоровье, больные — бедность или болезнь. Выпадение зубов снится к потере близких родственников...

    • Сновидение, в котором вы видели, будто сами пошли в зоопарк и рассматривали там животных, сулит вам неожиданные трудноразрешимые сложности в делах и д..

    • Зонт во сне символизирует защиту и призывает к осмотрительности. Забыть во сне зонт – наяву забыть об осторожности. Если во сне вы видите огромный зо..

  • Смотрите также

    • Видеть во сне зомби — знак того, что вы в своей реальной жизни сделаете шаг назад, вернетесь в один из забытых периодов жизни, который давно прожит и ..

    • Ива символизирует печаль, поэтому, если вам приснилось это дерево, вас ждут грустные мысли и печальное настроение. Одинокая плакучая ива, склоненная н..

    • Приснившиеся иголки предвещают ведение неприятных дел, не вызывающих у вас интереса. Тупая игла предсказывает утрату симпатии к близкому человеку. Уви..