К чему снится Жулик

Жулик в современном соннике

Сон, в котором вы видите жулика или сами им являетесь, предостерегает от совершения проступка, который заслуживает не только порицания, но и более серьезного наказания. В ближайшее время вам следует быть предусмотрительней, так как корысть, личная выгода могут заставить вас не думать о последствиях и своей репутации. Девушка видит во сне своего возлюбленного в обличье жулика - наяву ей предстоит серьезное испытание. Ее молодой человек далек от идеала, он – эгоист, который, прежде всего, заботится о своем благополучии. Парень может вести себя недостойно на людях, позволить себе публичное унижение спутницы. Если вам приснилось, что вы изловили жулика, то в действительности вы совершили некий опрометчивый поступок, который обусловит значительные денежные расходы, избежать которых уже нельзя. Но, некоторым утешением послужит то, что больше вы не станете совершать такие ошибки.

Жулик в соннике Миллера

Вам приснился жулик, в котором вы узнали себя, значит, в реальности вы решились на недостойный поступок, который встревожит друзей, родственников. Женщина, увидевшая во сне жулика и узнавшая в нем своего мужа или любимого мужчину, в действительности будет страдать из-за его невнимания, презрения

Смерть следует за нами, кружит около нас, не покидая нас ни на одно мгновение, под ее знаменем ежедневно овладевает нами сон.

Фернандо Рохас

  • Сны на ту же букву

    • Видеть во сне жуков – олицетворение того, что вам предпочтительно общество скромных и терпеливых людей, вы сторонник осмысленных действий. И в будущем..

    • Прилетающий в сновидение журавль обычно приносит весть, чаще всего — добрую. Это может быть неожиданный приезд родственников издалека или рождение в с..

    • Как наяву, так и во сне — журнал является символом новостей, сплетен и интриг. Оформлять в сновидении подписку на журнал — знак того, что вы постоянно..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором вы живете в съемной квартире, указывает на явную шаткость вашего положения, обуславливающую мотивированные, но бесполезные переживания,..

    • Если мужчине приснилось, что он забирает волосы, ему следует опасаться супружеской измены. Женщине такой сон снится к семейным неурядицам и скандалам...

    • Если вы в сновидении заблудились, тогда вам суждено стать участником очень необычного приключения, о котором еще долго будете вспоминать с радостью. ..