К чему снится Жилец

Жилец в современном соннике

Сон, в котором вы живете в съемной квартире, указывает на явную шаткость вашего положения, обуславливающую мотивированные, но бесполезные переживания, так как исправить ситуацию вы не в силах. Если во сне вы видите своего жильца, то в реальной жизни вы будете посвящены в чужие обременительные тайны. Приснившееся бегство жильцов, использовавших все возможные уловки для отсрочки платежа, наяву сулит вам неуязвимость от происков недругов. Если же во сне вам удалось получить расчет у съезжающих жильцов, в действительности вас настигнет расплата за козни, сплетни, оговоры. Сон, в котором жилец частично оплатил свое проживание, повествует, что ваша расплата за неблаговидные поступки будет не такой серьезной, как сами грехи. Сновидец, пускающий во сне в дом жильца, в реале будет иметь задушевную беседу и в результате возложит на себя ответственность за чужие секреты, что станет настоящим испытанием силы воли и терпения. Ухудшение отношений с родственниками из-за бессовестных поступков по отношению к вам предвещает сон, в котором жилец, не имеющий средств на оплату проживания, избегает вас. Если жилец все же собрал необходимую сумму, наяву вас ждут покупки, не только полезные, но и желанные.

Жилец в соннике Миллера

Хозяйка дома, которой приснились ее жильцы, узнает предосудительные тайны, чем осложнит свою жизнь. Если во сне, съехавший с квартиры жилец не оплатил свое проживание, то наяву ей уготовано охлаждение чувств к супругу или любимому. Получить во сне плату с жильца – к обретению финансовой независимости в реальной жизни.

Час сна до полуночи стоит трех после.

Джордж Уэллс Герберт

  • Сны на ту же букву

    • Своя жизнь и судьба во сне, наяву оборачивается разногласиями и несчастьями. Молодой женщине обманувшей судьбу в царстве Морфея в реальности придется..

    • Если вам приснился жир, значит, наяву ваше сознание пытается подавить невеселые раздумья, навеянные смутными желаниями или сомнительным поступком. В..

    • Сновидения, в которых присутствует Жираф, указывают на ваше сильное желание дотянуться до труднодоступного. Этим объектом может быть какой-то человек ..

  • Смотрите также

    • Если вам приснилось, будто вы всерьез увлеклись живописью и пишете картины на холсте, значит, наяву вы будете чувствовать удовлетворение от возможност..

    • Сон, в котором вы видите жулика или сами им являетесь, предостерегает от совершения проступка, который заслуживает не только порицания, но и более сер..

    • Прилетающий в сновидение журавль обычно приносит весть, чаще всего — добрую. Это может быть неожиданный приезд родственников издалека или рождение в с..