К чему снится Жизнь

Жизнь в современном соннике

Своя жизнь и судьба во сне, наяву оборачивается разногласиями и несчастьями. Молодой женщине обманувшей судьбу в царстве Морфея в реальности придется приложить много усилий для примирения поклонников, друзей и близких.

Жизнь в соннике Миллера

Видеть свою будущую жизнь в сновидении – знак, оповещающий, что требуется проявить благоразумие и овладеть эмоциями, чтобы избежать сумасбродных и нерасчетливых поступков. Если жизнь должна прерваться на эшафоте, значит, спящий человек имеет чистую совесть, он пользуется уважением у окружающих. Видеть со стороны, как чья-то жизнь прерывается на эшафоте, предупреждает, что Вы из-за собственной недоброжелательности ввяжетесь в авантюру, которая оттолкнет от Вас близких и родных людей.

Жизнь в соннике Ванги

Осознавать во сне, что жизнь прервется на эшафоте – проявление того, что наяву настанет время расплаты за неблагородные поступки и грехи. Также сон может говорить об опасности для жизни. Видеть, как кого-то казнят, может предупреждать, что Вам невольно придется стать свидетелем неприятного события и даже преступления.

Жизнь в соннике Фрейда

Своя жизнь и те предметы, места, которые спящему человеку кажутся знакомыми (Дежа вю) может быть утробными воспоминаниями. Также данное сновидение может говорить о Вашей вере в потусторонний мир и символизировать страх спящего человека быть похороненным заживо.

Всё ж чаще бы сон возвращался с видением тем же! Нет свидетеля сну, но есть в нем подобье блаженства!

Публий Овидий Назон

  • Сны на ту же букву

    • Животные, которых Вы увидели во сне, говорят, что Вас ждут какие-то события. Но все животные снятся к разным событиям. Бык – если он гонится за Вами,..

    • Сон, в котором вы живете в съемной квартире, указывает на явную шаткость вашего положения, обуславливающую мотивированные, но бесполезные переживания,..

    • Если вам приснился жир, значит, наяву ваше сознание пытается подавить невеселые раздумья, навеянные смутными желаниями или сомнительным поступком. В..

  • Смотрите также

    • Если в сновидении вам особенно запомнился жетон, попытайтесь вспомнить, для чего именно он предназначался. Так, телефонный жетон предсказывает, что в ..

    • Видеть во сне жуков – олицетворение того, что вам предпочтительно общество скромных и терпеливых людей, вы сторонник осмысленных действий. И в будущем..

    • Сон, в котором вы видите жулика или сами им являетесь, предостерегает от совершения проступка, который заслуживает не только порицания, но и более сер..