К чему снится Жетон

Жетон в современном соннике

Если в сновидении вам особенно запомнился жетон, попытайтесь вспомнить, для чего именно он предназначался. Так, телефонный жетон предсказывает, что в ближайшем будущем вы доверитесь какому-то сомнительному проходимцу. Постарайтесь ограничить контакты с малознакомыми и незнакомыми людьми и ни в коем случае не давайте им свои координаты, поскольку последствия такого общения могут быть очень плачевными. Не исключены мошенничество и крупный обман. Жетон на метро предвещает целую череду неприятностей и неудач. Вскоре в вашей жизни наступит сложный этап, сопряжённый с финансовыми трудностями и проблемами. А в общем жетон, появившийся в сновидении, является "пропуском" в интересное вам общество или определённую социальную прослойку. Вернее всего, в реальной жизни вы станете из кожи вон лезть, чтобы пробраться в коллектив преуспевающих и богатых людей, однако, к большому сожалению, встретите на своём пути серьёзное сопротивление. Даже если во сне вам удалось стать счастливым обладателем вожделенного жетона, не спешите праздновать победу и ликовать — оказавшись равноправным членом высшего, в вашем понимании, общества, вы не обретёте долгожданного удовлетворения и счастья.

Жетон в соннике Миллера

Снилось, как опускали в телефон жетон, значит, в реальности будете посвящать в свои тайны совершенно незнакомого человека. Что вас подвигнет на такую глупость — неизвестно, но в ответ на вашу откровенность эта двуличная персона станет распускать о вас грязные сплетни. Покупали телефонный жетон — окунётесь в водоворот развлечений и удовольствий, о которых у вас останутся самые приятные воспоминания. Привиделось, что опустили жетон в телефон и безуспешно старались соединиться с абонентом — это нехороший сон, предсказывающий одинокую жизнь. Сделали попытку проникнуть без жетона в метрополитен — это предостережение: совсем скоро вам предстоит пройти чрезвычайно сложный отрезок жизненного пути. Впереди вас поджидают конфликты, ссоры, скандалы, непредвиденные траты и, возможно, даже судебная тяжба

Всякий сон кончается тем, что нужно вставать с постели.

«Пшекруй»

  • Сны на ту же букву

    • Увидеть во сне, будто к вам незнакомые люди проявляли необоснованную жестокость, считается дурным знаком, сулящим сновидцу различные неприятности в де..

    • Если вам приснилось, будто вы всерьез увлеклись живописью и пишете картины на холсте, значит, наяву вы будете чувствовать удовлетворение от возможност..

    • Увидели во сне свой собственный живот — это чрезвычайно хорошее предзнаменование, которое пророчит, что уже совсем скоро перед вами откроется широчайш..

  • Смотрите также

    • Ваше сновидение посетила истово молящаяся женщина — это благоприятный знак, предвещающий хорошие времена. Беременная женщина сулит ничем не омрачённую..

    • Своя жизнь и судьба во сне, наяву оборачивается разногласиями и несчастьями. Молодой женщине обманувшей судьбу в царстве Морфея в реальности придется..

    • Сон, в котором вы живете в съемной квартире, указывает на явную шаткость вашего положения, обуславливающую мотивированные, но бесполезные переживания,..