К чему снится Жестокость

Жестокость в современном соннике

Увидеть во сне, будто к вам незнакомые люди проявляли необоснованную жестокость, считается дурным знаком, сулящим сновидцу различные неприятности в делах и разочарование в некоторых людях. Если вам приснилось, как к вам кто-то проявлял жестокость в виде физической агрессии, а вы никаким образом не пытались сопротивляться или убежать, вероятно, наяву другие люди ощутимо ущемляют ваши интересы ради собственной выгоды, а вы боитесь защитить себя и дать им отпор. Сновидение, в котором жестокому обращению подвергались незнакомые вам люди, свидетельствует, что вскоре вы решите схитрить и сделать так, чтобы другие люди решали ваши проблемы. Однако ваш замысел не сработает, и в результате вы не только потеряете доверие коллег и друзей, но и в следствии вовремя не улаженных проблем понесете убытки. Если вам приснилось, что вы жестоко обошлись с кем-либо из знакомых, значит, вскоре вы предпримете решительные действия с целью полностью изменить сложившуюся ситуацию. Ваша целеустремленность и решительность станут залогом того, что изменения, которые произойдут в следствии ваших действий, будут положительными. Также такой сон предупреждает вас, что для того, чтобы осуществить запланированное важное дело, вы должны все делать сами, так как попытка переложить часть обязанностей на другого человека приведет к краху всего дела.

Жестокость в соннике Миллера

Видеть во сне, будто другой человек совершил по отношению к вам жестокий поступок - неблагоприятное предзнаменование, предвещающее неожиданные осложнения в делах, убытки и многие часы волнений и переживаний. Результат дела, на осуществление которого вы потратили большое количество времени и денежных средств, очень сильно огорчит вас. Сновидение, в котором жестокость была проявлена другими людьми в отношении незнакомого вам человека, является свидетельством того, что вы попытаетесь переложить на плечи кого-то из своих родственников неразрешимую проблему. В результате вы испортите отношения с этим человеком и понесете значительные материальные потери.

Будите меня только, если придут плохие новости; а если хорошие — ни в коем случае.

Наполеон I

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы чувствовали себя жертвой подвоха или злого умысла, наяву принесет плохие предчувствия, удрученность, которую ваш рассудок не сможет ..

    • Если в сновидении вам особенно запомнился жетон, попытайтесь вспомнить, для чего именно он предназначался. Так, телефонный жетон предсказывает, что в ..

    • Если вам приснилось, будто вы всерьез увлеклись живописью и пишете картины на холсте, значит, наяву вы будете чувствовать удовлетворение от возможност..

  • Смотрите также

    • Если девушка видит в своём сновидении своего реального жениха, то это подтверждение, что она сделала правильный выбор. Если это чей-то жених, то вскор..

    • Животные, которых Вы увидели во сне, говорят, что Вас ждут какие-то события. Но все животные снятся к разным событиям. Бык – если он гонится за Вами,..

    • Своя жизнь и судьба во сне, наяву оборачивается разногласиями и несчастьями. Молодой женщине обманувшей судьбу в царстве Морфея в реальности придется..