К чему снится Жених

Жених в современном соннике

Если девушка видит в своём сновидении своего реального жениха, то это подтверждение, что она сделала правильный выбор. Если это чей-то жених, то вскоре она получит приглашение на свадебное торжество. Возможно, что ей предстоит участвовать в свадебной церемонии в качестве свидетельницы. Если мать или отец увидели в своём сновидении жениха дочери, то они будут конфликтовать с ним, когда он станет для них зятем. Для девушки поцеловать жениха во сне – наяву поссориться с ним из-за пустяка. Ссора не будет долгой и вскоре последует радостное примирение. Если девушке приснилось, что она поссорилась со своим женихом, значит, в скором времени ей преподнесут прекрасный подарок. Если в сновидении жених по какой-то причине злится, значит, последует полный разрыв отношений. Девушка видит сон, в котором её жених танцует не с ней, а с её соперницей – чтобы не оказаться в проигрыше необходимо проявлять выдержку. Для девушки танец с женихом – это предсказание большого числа поклонников, ни один из которых не станет спутником жизни. Если девушке приснился её жених в грязной одежде, то кто-то из них может заболеть. Чтобы этого избежать, необходимо отказаться от вредных привычек. Женатый мужчина видит себя в роли жениха – его семейные отношения под угрозой. Эту ситуацию можно исправить, но тут многое будет зависеть от его решения по одному важному делу.

Жених в соннике Миллера

Для девушки увидеть жениха во сне - к неожиданному и приятному событию. Такой же сон для женщины – воспоминания о прошлом и связанная с этим тихая грусть. Если сновидец увидел самого себя в наряде жениха, ему предстоит какая-то авантюра, которая будет иметь для него плохие последствия. Девушке приснилось, что её настоящий жених женится на ком-то другом – в реальной жизни её иногда посещают тревоги, которые всегда оказываются напрасными. При этом обстоятельства, как правило, складываются наилучшим образом.

Жених в соннике Фрейда

Жених в соответствующем наряде – сновидца ожидают перемены в личной жизни. Возможно, это будет знакомство с новым партнёром, а возможно - начало полноценной семейной жизни. Жених без невесты – в вашей интимной жизни отсутствует гармония. Зачастую это проявляет себя в виде бури негативных эмоций. Вы бы хотели, чтобы при сексуальном контакте было больше удовольствий, но вы не понимаете, как это сделать. Если же в сновидении жених сопровождает невесту, то у сновидца превосходные отношения со своим партнёром (партнёршей).

Если хочешь крепко спать, возьми с собой в постель чистую совесть.

Бенджамин Франклин

  • Сны на ту же букву

    • Жениться, видеть себя женихом на свадьбе – знак, предвещающий участие в рискованном проекте, деле, грозящем неблагоприятным исходом. Девушке, наблюда..

    • Ваше сновидение посетила истово молящаяся женщина — это благоприятный знак, предвещающий хорошие времена. Беременная женщина сулит ничем не омрачённую..

    • Приснившийся жеребец предвещает занятие вами высокой должности. Вы добьетесь успеха и всеобщего почета, если во сне видели себя, сидящем на скачущем ж..

  • Смотрите также

    • Зрелые желуди, фигурирующие во сне, предвестие существенного дохода, благоденствия. Знамением счастья, достатка, удовлетворенности течением жизни буде..

    • Увидеть во сне, будто к вам незнакомые люди проявляли необоснованную жестокость, считается дурным знаком, сулящим сновидцу различные неприятности в де..

    • Если в сновидении вам особенно запомнился жетон, попытайтесь вспомнить, для чего именно он предназначался. Так, телефонный жетон предсказывает, что в ..