К чему снится Желудь

Желудь в современном соннике

Зрелые желуди, фигурирующие во сне, предвестие существенного дохода, благоденствия. Знамением счастья, достатка, удовлетворенности течением жизни будет сон, в котором вы собираете спелые, неповрежденные желуди. Сон, в котором вы берете желуди с земли, может сулить рождение двойни или достижение трудного, но значительного успеха. Употребление желудей в пищу во сне предвещает стремительное обогащение. Исполнение желания сулит сон, в котором вы стряхиваете желуди с дубовых веток. Позитивные перемены предрекают зеленые желуди, посетившие ваше сновидение. Приснившиеся прошлогодние, сопревшие желуди повествуют о недальновидности сновидца. Неумение смотреть в перспективу обуславливает ваши просчеты, убытки.

Желудь в соннике Миллера

Грядущие радостные события обещает сон, в котором вы видите желуди. Сновидца, подбирающего во сне желуди с земли, наяву ждет признание и успех в награду за трудную, монотонную работу. Наяву жизнь женщины станет еще интересней и обеспеченней, если во сне она ест желуди. Достижение намеченой цели в делах, личных отношениях символизирует сон, в котором вы отряхиваете желуди с дерева. Видеть зеленые или раскиданные по земле желуди тоже благоприятное предвестие в любви, на трудовом поприще. Ничего хорошего не ждет сновидца, который собирает порченные, гнилые, зеленые желуди.

Бодрствование отупляет, сон умудряет.

Вадим Мозговой

  • Сны на ту же букву

    • Вы наблюдаете, как работает ваш желудок и при этом имеете возможность видеть каждую деталь. Такой сон предупреждает, что у вас есть единственный шанс ..

    • Жемчуг или жемчужные украшения, посетившие ваше сновидение, символизируют рост вашего достатка, являются предвестием благополучной жизни. Женщине, вос..

    • Если мужчине приснилась его реальная жена, он будет вынужден пересмотреть свои планы на будущее. Обдумав их еще раз, он поймёт, что движется не в том ..

  • Смотрите также

    • Железо или железные предметы в сновидении, к сожалению, ничего хорошего не предвещают, а иногда даже являются предвестником беды. Нести тяжелое железо..

    • Если девушка видит в своём сновидении своего реального жениха, то это подтверждение, что она сделала правильный выбор. Если это чей-то жених, то вскор..

    • Ваше сновидение посетила истово молящаяся женщина — это благоприятный знак, предвещающий хорошие времена. Беременная женщина сулит ничем не омрачённую..