К чему снится Железо

Железо в современном соннике

Железо или железные предметы в сновидении, к сожалению, ничего хорошего не предвещают, а иногда даже являются предвестником беды. Нести тяжелое железо во сне — к изнурительному и низкооплачиваемому физическому труду. Упустить в сновидении железо на землю — плохой знак: вас ожидают потери и проблемы в финансовой сфере. Видеть во сне ржавое железо — к началу черной полосы и катастрофической нехватки средств даже на самые простые нужды. Железо во многих снах символизирует власть или правосудие. Если вам что-либо железное в сновидении преграждает путь, старайтесь не конфликтовать с этими структурами.

Железо в соннике Миллера

Душевные переживания в реальную жизнь принесет сон, в котором вас окружают железные двери или ворота. Драться или избивать кого-то в сновидении железным предметом плохой знак — вы прибегаете к нечестным методам при достижении своих целей и воплощении неблаговидных идей. Касаться раскаленного железа — к потере сил и энергии в процессе трудоемкой работы. Покупать или продавать железо — к обману или мошенническим действиям со стороны друзей. Обтачивать во сне железо — наяву вам придется заниматься предосудительными делами.

Железо в соннике Ванги

Ощущать во сне, как железо вас придавливает — к тяжелым, длительным заболеваниям с утомительным лечением. Кроме того, такой сон может предвещать большие материальные траты. Нести с кем-либо вдвоем в сновидении железо — к встрече с жестоким человеком, который будет незаконно ущемлять ваши интересы. Выбросить во сне что-то железное — хороший знак: вы избавитесь от тех черт характера, с помощью которых делали невыносимой жизнь близких людей и создавали трудности себе. Видеть в сновидении кузнеца, кующего железо — к быстрому завершению дел и получению прибыли.

Железо в соннике Фрейда

Видеть во сне железо, прикасаться к нему и чувствовать при этом холод — показатель того, что ваши интимные отношения далеки от идеальных, а ваш партнер груб и эгоистичен. Холод железа в данном случае символизирует фригидность со стороны женского пола — ваша партнерша занимается с вами сексом только потому, что этим занимаются все, но становиться более чувственной или эмоциональной даже не собирается.

Сновидение обманчиво; оно ведет к путанице в представлениях; оно иллюзорно. Однако оно не ошибочно.

Поль Мишель Фуко

  • Сны на ту же букву

    • Если снится железная дорога – Вам нужно тщательно присматривать за Вашими делами, над которыми хотят взять власть Ваши враги. Для девушки такой сон сн..

    • Если вас посетило видение, в котором вы отделяли желток от белка, значит, приготовьтесь к ссорам и конфликтам со своей второй половиной. Старательно г..

    • Сон, в котором вы видите желтый цвет, сулит скорую встречу с женщиной, без которой вам будет трудно обойтись в жизни, но и хлопот принесет она не мало..

  • Смотрите также

    • Приснившиеся душистые цветы жасмина знаменуют получение предметов роскоши, ценностей. Предпринимателю этот сон предвещает превосходство в споре над ко..

    • Зрелые желуди, фигурирующие во сне, предвестие существенного дохода, благоденствия. Знамением счастья, достатка, удовлетворенности течением жизни буде..

    • Жемчуг или жемчужные украшения, посетившие ваше сновидение, символизируют рост вашего достатка, являются предвестием благополучной жизни. Женщине, вос..