К чему снится Желток

Желток в современном соннике

Если вас посетило видение, в котором вы отделяли желток от белка, значит, приготовьтесь к ссорам и конфликтам со своей второй половиной. Старательно готовили гоголь-моголь (взбивали желтки с сахаром) — такой сон является предвестником грядущего семейного торжества. Снилось, как разбили яйцо и с удивлением заметили, что желтка в нём почему-то нет — увы, но наяву из-за своей опрометчивости и недальновидности вы допустите роковую ошибку и провалите порученное вам дело. Женщинам аналогичный сон сулит ревность возлюбленного, вызванную её безалаберным и крайне легкомысленным поведением. Желток ел ребёнок — в реальности будете переживать и волноваться за здоровье собственного чада. В сновидении ели варёные яйца с очень жёлтыми желтками, значит, вам грозит заболевание желтухой. Не игнорируйте общеизвестный лозунг и не забывайте мыть руки перед едой — гигиена прежде всего. Пригрезилось, как со знанием дела готовили аппетитный омлет исключительно из желтков — это нехороший знак, предсказывающий временные неурядицы в семье. Засохший желток пророчит проблемы с самочувствием. Варёный желток предрекает аборт или выкидыш.

Желток в соннике Миллера

Разбили во сне яйцо и не обнаружили в нём желтка — скорее всего, потерпите неудачу в делах. Вы упустите из вида какие-то мелочи, не придав им особого значения, что и приведёт к краху. Даме такой сон предвещает неприятную сцену ревности и истерику любимого мужчины, который приревнует её к таинственному поклоннику. Взбивали желток с сахаром, значит, в ближайшее время получите заслуженное вознаграждение за свои труды. Отделяли белок от желтка — настройтесь на выяснение отношений со своим партнёром. Не исключено, что дело закончится судебной тяжбой или разводом. Девушке аналогичное сновидение служит предупреждением: капризы и нелепые претензии могут отпугнуть от вас всех воздыхателей. Сырой желток предсказывает удачу в финансовой сфере и успех в делах. Сухой или несвежий, наоборот, пророчит многочисленные неприятности и проблемы, поэтому соберитесь с духом и приготовьтесь достойно отражать удары судьбы.

Сон - первосходнейшее изобретение.

Генрих Гейне

  • Сны на ту же букву

    • Железо или железные предметы в сновидении, к сожалению, ничего хорошего не предвещают, а иногда даже являются предвестником беды. Нести тяжелое железо..

    • Сон, в котором вы видите желтый цвет, сулит скорую встречу с женщиной, без которой вам будет трудно обойтись в жизни, но и хлопот принесет она не мало..

    • Вы наблюдаете, как работает ваш желудок и при этом имеете возможность видеть каждую деталь. Такой сон предупреждает, что у вас есть единственный шанс ..

  • Смотрите также

    • Ждать чего-нибудь: события или прибытия, в своем сновидении – значит дождаться решения дела, о котором Вы хлопочете длительный период. Женщине этот с..

    • Жемчуг или жемчужные украшения, посетившие ваше сновидение, символизируют рост вашего достатка, являются предвестием благополучной жизни. Женщине, вос..

    • Если мужчине приснилась его реальная жена, он будет вынужден пересмотреть свои планы на будущее. Обдумав их еще раз, он поймёт, что движется не в том ..