К чему снится Желудок

Желудок в современном соннике

Вы наблюдаете, как работает ваш желудок и при этом имеете возможность видеть каждую деталь. Такой сон предупреждает, что у вас есть единственный шанс договориться со своими партнёрами о каком-то исключительно важном для вас деле. Вы сможете это сделать, если подберёте действительно убедительные слова. Если во сне у вас болит желудок, значит, наяву ваши враги могут пойти на подлость и нанести удар в спину. Поэтому такой сон считается предупреждением о необходимости проявлять осторожность и отказаться от излишней доверчивости хотя бы на ближайшее время. Если в сновидении вы используете для приготовления пищи куриные желудки, то наяву необходимо больше внимания уделять состоянию своего здоровья.

Желудок в соннике Миллера

Ощутить боль в области желудка во сне – наяву стать свидетелем или участником трагического события. Последствия этого могут быть самыми печальными – тяжёлая тоска, депрессия или даже серьёзное заболевание. Если вам приснилось, что вы пришли к врачу на обследование желудка, то в реальности вы внимательно относитесь к своему здоровью, но иногда беспокоитесь о нём без особых оснований. Сонник толкует подобный сюжет также, как предсказание возможного осложнения семейных отношений, проблем в личной жизни сновидца. Если вам снится процесс промывания желудка, то в ближайшие дни будет повышенная опасность пострадать в какой-либо аварии. Если желудок болел не у вас, а у ваших родственников или знакомых, то вам придётся взвалить на себя дополнительные обязанности на работе или дома.

Сны — всего лишь проза дневной жизни с небольшой добавкой поэзии.

Лоренс Даррелл

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы видите желтый цвет, сулит скорую встречу с женщиной, без которой вам будет трудно обойтись в жизни, но и хлопот принесет она не мало..

    • Зрелые желуди, фигурирующие во сне, предвестие существенного дохода, благоденствия. Знамением счастья, достатка, удовлетворенности течением жизни буде..

    • Жемчуг или жемчужные украшения, посетившие ваше сновидение, символизируют рост вашего достатка, являются предвестием благополучной жизни. Женщине, вос..

  • Смотрите также

    • Если снится железная дорога – Вам нужно тщательно присматривать за Вашими делами, над которыми хотят взять власть Ваши враги. Для девушки такой сон сн..

    • Жениться, видеть себя женихом на свадьбе – знак, предвещающий участие в рискованном проекте, деле, грозящем неблагоприятным исходом. Девушке, наблюда..

    • Если девушка видит в своём сновидении своего реального жениха, то это подтверждение, что она сделала правильный выбор. Если это чей-то жених, то вскор..