К чему снится Жениться

Жениться в современном соннике

Жениться, видеть себя женихом на свадьбе – знак, предвещающий участие в рискованном проекте, деле, грозящем неблагоприятным исходом. Девушке, наблюдать, что ее возлюбленный женился на ком-то другом – предостережение о грядущих беспочвенных переживаниях, тревогах, ведь на самом деле ее спутник окажется верным, ответственным человеком. Осознавать факт женитьбы во сне означает поступление неприятных известий наяву. Но если свадьба веселая, на ней нет грустных и печальных гостей, то Вас впереди ждет удача и благодать.

Жениться в соннике Миллера

Если вы созерцаете, что кто-то из знакомых жениться, то для Вас это хороший знак, оповещающий об удачном исходе из ситуации, ставшей причиной последних тревог и переживаний. Холостяку жениться во сне – значит наяву пережить несчастье.

Жениться в соннике Ванги

Жениться или стать участником собственной свадьбы – предостережение о грядущих ситуациях, в которых Вам потребуется принять сложное решение. От этого выбора будет зависеть Ваше будущее. Женитьба или венчаться в церкви для спящего является предречением духовного, союза, партией в котором станет достойный человек. В этом гармоничном союзе Вы пройдете вместе по жизни, переживая совместно горести, радости и трудности.

Жениться в соннике Фрейда

Жениться во сне – проявление неустроенности в личной жизни в реальном мире. Спящему такой сон говорит о том, что чрезмерная опека родителей, чаще матери, препятствует Вашему взрослению и строительству отношений с противоположным полом. Но может, Вы просто не встретили еще партнера, который бы соответствовал Вашим представлениям о подходящей партии, с точки зрения интеллекта, чувства юмора, положения в обществе или финансовой обеспеченности. Жениться и наблюдать свою свадьбу в царстве Морфея – наяву получить приятную новость или сюрприз, значение которого нужно растолковать правильно.

Чем лучше сон, тем больше хочется в нём проснуться.

Леонид С. Сухоруков

  • Сны на ту же букву

    • Если мужчине приснилась его реальная жена, он будет вынужден пересмотреть свои планы на будущее. Обдумав их еще раз, он поймёт, что движется не в том ..

    • Если девушка видит в своём сновидении своего реального жениха, то это подтверждение, что она сделала правильный выбор. Если это чей-то жених, то вскор..

    • Ваше сновидение посетила истово молящаяся женщина — это благоприятный знак, предвещающий хорошие времена. Беременная женщина сулит ничем не омрачённую..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Если вы во сне чувствуете себя влюбленным, то наверняка вас ожидают радостные события, которые повернут жизнь в неожиданную сторону...

    • Сделанное во сне предложение о замужестве, говорит о скорых переменах к лучшему. Жизнь наладится, и начнется ее хороший период. А вот если Вы отменяет..

    • Приснившееся свадебное платье символизирует новые увлекательные знакомства в реале. Видеть во сне себя в неряшливом свадебном платье, выпачкать его на..