К чему снится Ждать

Ждать в современном соннике

Ждать чего-нибудь: события или прибытия, в своем сновидении – значит дождаться решения дела, о котором Вы хлопочете длительный период. Женщине этот сон предвещает расположение интересующего ее мужчины. Если спящий находился в мучительном ожидании чего-либо негативного, но этого не произошло, значит, ему в жизни нужно относиться внимательней ко всему и не допустить просчета, грозящего неприятностями.

Ждать в соннике Миллера

Ждать известие во сне – знак, направляющий Вас наяву отправить весточку близким и родным людям, находящимся на дальнем расстоянии. Также следует проведать родителей. Если ожидания девушки во сне были обмануты молодым человеком, значит, наяву она испытывает сомнения, затрудняется перед выбором.

Ждать в соннике Ванги

Если приходится ждать чего-то очень долго во сне, значит, в реальности у Вас присутствует роковая недоговоренность и слишком длительное молчание.

Ждать в соннике Фрейда

Ждать кого-то на вокзале, значит наяву столкнуться с усилением половой активности, которая может носить сезонный характер. Ждать отправления поезда, провожать кого-то, значит опасаться за жизнь уезжающего человека.

Лицо спящего обнаруживает много такого, что лицо бодрствующего утаивает.

Артуро Граф

  • Сны на ту же букву

    • Приснившиеся душистые цветы жасмина знаменуют получение предметов роскоши, ценностей. Предпринимателю этот сон предвещает превосходство в споре над ко..

    • Если в вашем сне появилось желе — это говорит о том, что в реальной жизни, вы скорее всего, застенчивый, робкий и очень чувствительный человек. Вами п..

    • Если снится железная дорога – Вам нужно тщательно присматривать за Вашими делами, над которыми хотят взять власть Ваши враги. Для девушки такой сон сн..

  • Смотрите также

    • Жара в сновидениях символизирует большой прилив энергии. Сон говорит о том, что в настоящее время вы полны сил и можете достичь больших успехов в любы..

    • Если вас посетило видение, в котором вы отделяли желток от белка, значит, приготовьтесь к ссорам и конфликтам со своей второй половиной. Старательно г..

    • Сон, в котором вы видите желтый цвет, сулит скорую встречу с женщиной, без которой вам будет трудно обойтись в жизни, но и хлопот принесет она не мало..