К чему снится Жара

Жара в современном соннике

Жара в сновидениях символизирует большой прилив энергии. Сон говорит о том, что в настоящее время вы полны сил и можете достичь больших успехов в любых начинаниях. Если вы в чем-то талантливы, значит, пришло время реализовать свои амбиции и достичь определенных вершин. Изнывать во сне от жары и сильно при этом страдать — знак того, что в данный период жизни вы разленились и можете многое потерять, если не измените свои приоритеты. Испытывать физическую боль от жары или ломку организма — к выздоровлению.

Жара в соннике Миллера

Жара во сне может указывать на ваше физическое недомогание — возможно, в данный момент в реальной жизни у вас повысилась температура и требуется серьезная помощь медиков. Кроме того, жара может обозначать жаркие будни, в которых вам придется много потрудиться. Суета, повседневные хлопоты, нерешаемые проблемы станут вашими спутниками в ближайшие дни

Жара в соннике Ванги

Приснившаяся жара в доме сулит наяву настоящие светлые чувства. Пришло то время, когда вы встретите свою самую большую любовь и будете при этом безмерно счастливы. Всем неженатым людям такой сон обещает скорое вступление в брак и много романтических переживаний. Для тех, у кого есть уже семьи, сон символизирует гармонию и полную идиллию с домочадцами.

Жара в соннике Фрейда

Если во сне вам было жарко — в вашей жизни наконец-то появится человек, который сможет согреть вас своим душевным теплом. В сексуальном плане такой сон принесет незабываемые ощущения, которые вам не были известны до этого времени. Отношения с партнером станут пылкими и захватывающими. Но, если вам неуютно было от жары сновидении — ждите обмана и предательства со стороны своего избранника.

Можно видеть сны и наяву - если время от времени прикрывать один глаз.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Чувствовали во сне сильный жар, значит, в реальности размениваете себя по пустякам. Скорее всего, вы пытаетесь делать несколько дел одновременно, нерв..

    • Жарить во сне мясо на сандале, мангале или печке - получить наяву важную, своевременную услугу. Жареная дичь обещает сновидцу чувство внутреннего удов..

    • В сновидении готовили жаркое, ставили его в печь или духовку, значит, наяву вы бережно храните какие-то тайны, причём о них не знают даже самые близки..

  • Смотрите также

    • Жаворонок предсказывает, что вас посетит превосходная идея, которая поможет найти выход из сложной ситуации, тревожащей вас уже долгое время. Иногда п..

    • Ждать чего-нибудь: события или прибытия, в своем сновидении – значит дождаться решения дела, о котором Вы хлопочете длительный период. Женщине этот с..

    • Если в вашем сне появилось желе — это говорит о том, что в реальной жизни, вы скорее всего, застенчивый, робкий и очень чувствительный человек. Вами п..