К чему снится Живопись

Живопись в современном соннике

Если вам приснилось, будто вы всерьез увлеклись живописью и пишете картины на холсте, значит, наяву вы будете чувствовать удовлетворение от возможности заниматься делом, которое вам будет нравиться. Это дело принесет вам не только большую радость, но и значительную прибыль, если вы приложите к этому необходимое количество усилий. Однако если девушка видит сон, будто она занимается живописью, ей не следует слепо верить своему возлюбленному, так как он обманет ее и начнет встречаться с другой молодой женщиной. Сновидение, в котором вы наслаждаетесь созерцанием шедевром мировой живописи, предупреждает: некоторые ваши друзья лицемерны и желают обмануть вас, чтобы получить определенную выгоду. Вскоре какой-то поступок этих людей выступит неопровержимым доказательством их неискренности, и вы сильно разочаруетесь в чувстве привязанности к другим.

Живопись в соннике Миллера

Сновидение, где вы видите себя за занятием живописью, свидетельствует о том, что дело, которое вам вскоре поручит руководство, принесет вам удовольствие и вы сумеете его успешно выполнить. Увидеть во сне превосходные картины - знак того, что в недалеком грядущем близкий вам человек совершит неискренний поступок по отношению к вам и обманет вас в том деле, где вы ожидаете подвоха меньше всего. Юной девушке сон, в котором она занималась живописью, сулит обман и измену возлюбленного мужчины. Вероятно, он увлечется другой девушкой, но будет пытаться скрыть свою неверность с помощью лжи.

Живопись в соннике Фрейда

Сон, в котором вы увидели, будто живопись - ваше хобби, свидетельствует о том, что во многих случаях вы склонны видеть окружающую действительность через "розовые очки" и идеализировать происходящее и окружающих людей. Однако напрасные иллюзии не принесут вам пользы, ведь на самом деле сложившаяся в вашей жизни ситуация гораздо хуже, чем вы себе представляете; вместо того, чтобы исправлять проблемы, вы просто не замечаете их. Видеть во сне, как живописец рисует с вас картину - знак того, что вам недостает нежности и любви. В глубине подсознания вы мечтаете сильно полюбить кого-то, и подарить этому человеку все нерастраченные чувства, однако сейчас рядом с вами нет никого, кому вы могли бы полностью открыть свою душу. Одиноким людям этот сон сулит знакомство с привлекательным человеком, который им предназначен судьбой.

Всё ж чаще бы сон возвращался с видением тем же! Нет свидетеля сну, но есть в нем подобье блаженства!

Публий Овидий Назон

  • Сны на ту же букву

    • Если в сновидении вам особенно запомнился жетон, попытайтесь вспомнить, для чего именно он предназначался. Так, телефонный жетон предсказывает, что в ..

    • Увидели во сне свой собственный живот — это чрезвычайно хорошее предзнаменование, которое пророчит, что уже совсем скоро перед вами откроется широчайш..

    • Животные, которых Вы увидели во сне, говорят, что Вас ждут какие-то события. Но все животные снятся к разным событиям. Бык – если он гонится за Вами,..

  • Смотрите также

    • Приснившийся жеребец предвещает занятие вами высокой должности. Вы добьетесь успеха и всеобщего почета, если во сне видели себя, сидящем на скачущем ж..

    • Сон, в котором вы живете в съемной квартире, указывает на явную шаткость вашего положения, обуславливающую мотивированные, но бесполезные переживания,..

    • Если вам приснился жир, значит, наяву ваше сознание пытается подавить невеселые раздумья, навеянные смутными желаниями или сомнительным поступком. В..