К чему снится Журавль

Журавль в современном соннике

Прилетающий в сновидение журавль обычно приносит весть, чаще всего — добрую. Это может быть неожиданный приезд родственников издалека или рождение в семье долгожданного малыша. А вот если вы увидели журавлей, которые улетали на север — это нехороший сон, предсказывающий неудачи в коммерческих делах. Деньги как по волшебству будут пропадать неизвестно куда, поэтому в ближайшее время не рекомендуется вкладывать их в деловые проекты. Журавлиный клин, летящий на юг, пророчит визит друзей или близких. Приснилось, как журавли садятся на землю, значит, вскоре вас ждёт сюрприз или необычные события, скорее всего — радостные. Журавли взлетали в небо — приготовьтесь к неприятностям, которые обрушатся на младших членов вашей семьи и напрямую затронут вас самого. Пение журавля сулит стремительный карьерный рост или повышение в должности. Посетило довольно забавное видение, в котором журавль забирался к вам под одежду — это чрезвычайно благоприятный знак, обещающий прибавление в семействе. Во сне отпускали журавля в небо — во всех начинаниях вам будет сопутствовать удача, смотрите не упустите её из-за собственной глупости. Снилось, как летали на журавлях, значит, в реальности станете быстро продвигаться по карьерной лестнице. Наблюдали за брачным танцем журавлей — настройтесь на судьбоносную встречу с будущим супругом (супругой). Летящий журавль рисовал в небе круги — поздравляем, ваши заветные мечты непременно воплотятся в реальность, ждать осталось совсем недолго. Влюблённым появившийся в сновидении журавль предвещает любовь и верность возлюбленного (возлюбленной). Постарайтесь приложить максимум усилий, чтобы укрепить ваши отношения, не стесняйтесь открыто проявлять свои чувства, окружите партнёра искренней заботой и тогда любовь никогда вас не покинет.

Журавль в соннике Миллера

Журавли в вашем сновидении летели на север, значит, наяву не рассчитывайте на успех в делах, которые связаны с предпринимательством. Женщинам и девушкам аналогичный сон пророчит разочарования и печаль. Если же птицы летели на юг — это хороший знак, предсказывающий приятную встречу со старыми друзьями. Приземляющиеся на землю журавли предвещают наступление каких-то из ряда вон выходящих событий, поэтому не удивляйтесь, если в ближайшее время с вами произойдёт что-то необычное.

Тот, кто храпит, засыпает первым.

Артур Блох

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы видите жулика или сами им являетесь, предостерегает от совершения проступка, который заслуживает не только порицания, но и более сер..

    • Видеть во сне жуков – олицетворение того, что вам предпочтительно общество скромных и терпеливых людей, вы сторонник осмысленных действий. И в будущем..

    • Как наяву, так и во сне — журнал является символом новостей, сплетен и интриг. Оформлять в сновидении подписку на журнал — знак того, что вы постоянно..

  • Смотрите также

    • Если вам приснился жир, значит, наяву ваше сознание пытается подавить невеселые раздумья, навеянные смутными желаниями или сомнительным поступком. В..

    • Если мужчине приснилось, что он забирает волосы, ему следует опасаться супружеской измены. Женщине такой сон снится к семейным неурядицам и скандалам...

    • Если вы в сновидении заблудились, тогда вам суждено стать участником очень необычного приключения, о котором еще долго будете вспоминать с радостью. ..