К чему снится Играть

Играть в современном соннике

Играть в карты во сне – столкнуться с неприятностями, поссориться с друзьями. На музыкальном инструменте играть или слышать музыку – ощутить радость и удачу наяву.

Играть в соннике Миллера

Принять участие в игре во сне – ждать наяву развлечений. Играть в карты – сон, предвещающий обман, потерю имущества, благ. Если Вам выдалось поучаствовать в азартной игре – значит ожидайте общения с вульгарными, лживыми личностями. Окажетесь обманутыми в этой игре – значит, затеете в реальном мире мероприятие или дело, которое провалится из-за Ваших собственных поступков. Для девушки, женщины это сновидение может являться предвестником грядущей ссоры с любимым человеком. Наблюдать со стороны за игрой – испытать ответственность за близких людей наяву. Играть в кости в сновидении – совершить неудачную сделку, испытать отчаяние или быть пораженным инфекционными заболеваниями. Играть в гольф или наблюдать за турниром со стороны – в жизни наступит удовлетворение чужих желаний. Ощущать трудности во время игры – испытать в реальности унижение от глупого индивидуума. Играть на гитаре – попасть в новое для Вас общество, в котором произойдет знакомство с будущей крепкой любовью. Молодому человеку или девушке созерцать гитару с порванными струнами – сон, означающий не очень приятный исход от отношений, слезы и разочарование. Сон, где Вам пришлось играть на арфе, является знаком, остерегающим от излишней доверчивости в любовных отношениях. Сновидение, где приходилось играть с детьми, обернется успехом в коммерческих и личных делах.

Играть в соннике Ванги

Играть с детками в своем сновидении – в реальности заняться поиском работы по душе. Невзирая на усиленные поиски, время перемен еще не пришло и Вам необходимо будет провести еще определенный отрезок времени на старом месте работы, лишающего Вас сил и вдохновения. Видеть много играющих детей – предвестник мелких неурядиц и проблем в жизни, решение которых будет требовать много усилий, силы воли. Видеть себя играющим во сне - сон, который может означать, что Ваше поведение в реальности ненадлежащее. Своими детскими выходками Вы обижаете близких или просто находящихся рядом людей.

Играть в соннике Фрейда

Играть красивую мелодию, которая приносит удовольствие, является хорошим признаком. Это говорит о благополучии, гармонии и счастье в жизни спящего человека. В нем преобладает оптимизм, вера в будущее и в свои силы. Со стороны слышать музыку от игры на музыкальном инструменте, значит, в реальности вернуться к событиям из прошлого. Вам будет казаться, что эти события не столь важны, но сможете поменять мнение сразу, как посетите давно знакомых людей, пройдете по старым местам. Играть резкую, возбуждающую сознание музыку в сновидении – столкнуться наяву с необходимостью совершить поступки и действия, которых захочется избежать. Игра на балалайке во сне – символ или предвестник мастурбации или онанизма. Играть на пианино в сновидении – испытать наяву непреодолимое стремление к воплощению своих сексуальных фантазий и ощутить в этом поддержку со стороны партнера. Играть на рояле в царстве Морфея - получить в жизни раздражитель к занятиям любовью. Причем выступить в качестве такого стимула может определенный тембр голоса, мелодия, запах, показавшейся Вам сексуальным.

Сон - тоже функция, ее нужно осуществлять, чтобы можно было выполнять другие функции.

Габриэль Оноре Марсель

  • Сны на ту же букву

    • Приснившиеся иголки предвещают ведение неприятных дел, не вызывающих у вас интереса. Тупая игла предсказывает утрату симпатии к близкому человеку. Уви..

    • Красивые детские игрушки, увиденные во сне, считаются благоприятным знамением, сулящим заманчивые перспективы и удачное развитие дел. Вполне вероятно,..

    • Приснившиеся игры являются знамением опасных последствий от предпринятого мероприятия. Процесс игры символизирует ваши жизненные поступки, предпринима..

  • Смотрите также

    • Если вам привиделся зять, это совсем не означает, что в ближайший месяц ваша семья примет в свои дружные ряды настоящего зятя. Такой сон скорее являет..

    • Идти к чему-то с усилием, трудом – сон символизирующий унижение, бедность и болезнь наяву. Быстрое передвижение в сновидении предостерегает Вас от не..

    • Иероглифы, увиденные вами в сновидении, свидетельствуют, что вы испытываете серьёзные сомнения в отношении какого-то исключительно серьёзного дела, от..