К чему снится Йод

Йод в современном соннике

Приснившийся флакончик йода говорит о том, что две последующих за этим недели Вы должны быть осторожным даже тогда, когда все происходящее кажется Вам совершенно безопасным. Пролить йод – скоро ждите горькую потерю. Если такой сон увидит молоденькая девушка, то в скором времени она останется совсем одна. Если во сне Вы обрабатывали йодом рану или порез, то Вам предстоит какое-то приключение, но закончится оно плохо. Если Вам снится, что Вы наносите кому-то йодную сетку или ее делают Вам, то скоро у Вас будут просить совета по поводу здоровья. Но блистать своими познаниями не стоит, лучше отправьте этого человека к врачу.

Йод в соннике Ванги

Если во сне Вы покупаете йод, значит, наяву испытываете сильную физическую боль. Эта боль заставит не только задуматься о своем будущем, но и о том, как жили до появления боли, что успели сделать хорошего для людей, и что после Вас останется. Если Вам приснилось, что в купленном пузырьке с йодом оказалась совсем другая жидкость, значит, Вы обманываете себя, делая вид, что следите за своим здоровьем. Вы только обращаете внимание на появившиеся тревожные признаки, но не предпринимаете никаких действий. Если во сне Вы обрабатываете йодом раны у себя на теле, значит не только душа, но также Ваше тело нуждается в заботе. Позаботьтесь о нем, иначе вместе с телом угаснет и душа.

«Совы» ложатся в два часа ночи и спят до полудня. «Жаворонки» ложатся в десять, встают в шесть утра и спят до полудня.

Максим Звонарев

  • Сны на ту же букву

    • Фигурирующий во сне йогурт, предвещает ухудшение здоровья ребенку сновидца. В случае отсутствия у него детей, легкое недомогание грозит самому сновидц..

    • Если приснился йог, вы можете наяву совершить необдуманный поступок, который принесет вам серьезные неприятности. Этот сон – предостережение. Вы должн..

  • Смотрите также

    • Сны об Италии, как правило, предшествует очень необычным, буквально из ряда вон выходящим, событиям. Они возбудят вашу фантазию, заставят испытывать с..

    • Приснившийся кабак – питейное заведение дореволюционного образца, предвестие увеселительного мероприятия с большим количеством присутствующих, обилием..

    • Если снится лесной кабан, сильный, с огромными клыками, Вам предстоит встреча с человеком, с которым следует избегать контактов. Если снится домашний..