К чему снится Исчезновение

Исчезновение в современном соннике

Сновидение, в котором вы искали неожиданно исчезнувшего человека, указывает на то, что наяву вы позабудете о чем-то серьезном. Если из рук неожиданно исчез предмет, то это говорит о вашей неудовлетворенности своим положением, но на что-то другое вы не можете претендовать, следствием этого является постоянное недовольство. Исчезновение ребенка является предупреждением о том, что вы не сможете реализовать свои планы, вас ждет неудача в деле, которое вы считали успешным. Исчезновение близких и друзей снится к разочарованию в хорошо продуманном деле и приближению мрачного будущего. Если при ограблении у вас исчезли ценные предметы, то вы будете жить в достатке и фортуна будет вашим спутником. Исчезновение паспорта или важных документов говорит о необходимости критичнее относиться к своим недостаткам. Сновидение, в котором исчезло что-то незначительное, говорит о принятии неверных решений при завоевывании авторитета и расположении к себе новых знакомых. Поиски исчезнувшей вещи снятся к реальной потере или удивительному открытию. Сновидение, в котором вы сами исчезли, говорит о стремлении найти тихое место и отдохнуть от постоянной суеты.

Исчезновение в соннике Миллера

Исчезновение автомобиля снится к крушению многих ваших планов, которые сильно влияют на будущее. Исчезновение бородавок на руках сулит вам победу над всеми препятствиями, стоящими на пути к счастью. Сон, в котором исчез труп, для которого уже готова могила, предвещает плохие вести. Исчезновение багажа сулит неблагоприятную игру на бирже или семейные раздоры. Неженатые после такого сна могут ожидать расторжения помолвки. Исчезновение бриллиантов снится к приближающемуся позору и нужде. Сновидение, в котором у вас исчезли деньги, сулит приближение злополучных времен дома и проблем на работе. Исчезновение мелочи олицетворяет ваше призрение к себе и несчастье. Сон, в котором вы потеряли золото, сулит вам потерю из-за своей халатности величайшей возможности всей вашей жизни. Исчезновение ключей снится к печали, которая появится после скверного происшествия. Если в сновидении у вас исчезли перчатки, то в реальности вас кто-то покинет, но сильный характер позволит сохранять жизнерадостность. Очень плохим является сон, в котором у вас исчезло пальто. Он означает, что вам будет необходимо строить жизнь с чистого листа, вы будете ненавидеть себя за напрасную доверчивость и халатность в денежных делах. Исчезновение туфель сулит вам разрыв отношений и отречение близких людей

Исчезновение в соннике Ванги

Исчезновение фотографии в сновидении - это показатель, что наяву вам нужно с большей осторожностью относиться к делам. Вы поступаете некрасиво, иногда забывая, что такое совесть и честь. Следует остановиться, так как потом придется отвечать перед Богом. Сон о поисках исчезнувших детей является очень негативным. В реальности вы не сможете справиться с появившимися проблемами из-за небольших недоразумений.

Исчезновение в соннике Фрейда

Исчезновение различных предметов или маленьких животных олицетворяет ваше недовольство своими сексуальными связями и охоту все наладить. Собственное исчезновение говорит о ваших мыслях о кончине. Если исчезли люди, то в реальности вы боитесь их потерять и переживаете за их здоровье. Исчезновение сексуального партнера олицетворяет ваше скрытое желание покинуть его. Поиски исчезнувшего ножа говорят о вашей усталости, следствием этого является нелегкое отношение к сексу.

Страшен не сон, а его толкование.

Александр Климов

  • Сны на ту же букву

    • Исцеление от хронической болезни, приснившееся во сне, обещает, что в реальности вас не покинет надежда на успешное завершение дел, пришедших в упадок..

    • Если вы видели истребитель, скоро будут большие перемены, которые молниеносно ворвутся в вашу обыденность и практически все перевернут с ног на голову..

    • Сны об Италии, как правило, предшествует очень необычным, буквально из ряда вон выходящим, событиям. Они возбудят вашу фантазию, заставят испытывать с..

  • Смотрите также

    • Если во сне вы видели кого-то в истерике, то вам суждено проявить сочувствие к практически незнакомым людям и помочь им в разрешении сложной ситуации...

    • Если приснился йог, вы можете наяву совершить необдуманный поступок, который принесет вам серьезные неприятности. Этот сон – предостережение. Вы должн..

    • Фигурирующий во сне йогурт, предвещает ухудшение здоровья ребенку сновидца. В случае отсутствия у него детей, легкое недомогание грозит самому сновидц..