К чему снится Зубы

Зубы в современном соннике

Белые зубы пророчат удачу и здоровье, больные — бедность или болезнь. Выпадение зубов снится к потере близких родственников.

Зубы в соннике Миллера

Приснились зубы — относитесь более внимательно к собственному здоровью, вы можете заболеть. Во сне неожиданно для себя лишились всех зубов — к несчастьям и невзгодам. Зуб вам удалил стоматолог — это дурной знак, предвещающий затяжную и ужасную болезнь. В сновидении являлись счастливым обладателем тридцати двух ровных и белых зубов, значит, наяву все ваши ценности вернутся к вам после пережитых испытаний. Полоскали или чистили зубы — чтобы не упустить птицу счастья вам предстоит немало потрудиться. Искусственные зубы пророчат отчаянную борьбу с неприятностями и проблемами. Пригрезилось, что вам выбили несколько зубов — воспринимайте такой не слишком приятный сон как предостережение: будьте осторожны, ваши недоброжелатели не угомонятся в ближайшее время, поэтому настройтесь на открытое противостояние с ними. Зубы крошились или разрушались — похоже, вы слишком много времени посвящаете работе в ущерб семье. Сбавьте темп, в противном случае нечеловеческая нагрузка негативным образом скажется на вашем драгоценном здоровье. Выплёвывали зубы — обязательно предупредите родных о грозящей им болезни. Если в вашем сне появились зубы необычной формы — подобное видение считается очень плохим. Оно пророчит сплошные неприятности и несчастья. Приготовьтесь к краху своих надежд, нищете, болезням и нервному истощению. Снилось, как собственными руками вырвали себе все зубы — в реальности станете жертвой смерти и голода. Искренне восхищались совершенной белизной своих зубов — следующий отрезок жизненного пути вы пройдёте рука об руку с верными друзьями, которые помогут вам преодолеть все трудности.

Зубы в соннике Ванги

Увидели во сне красивые ровные белые зубы — это очень хорошее предзнаменование. В будущем вас ждут только позитивные перемены, физическое здоровье, материальное благосостояние и удача. А вот если зубы в вашем сновидении были гнилые и чёрные — вам грозят серьёзные проблемы с самочувствием. Похоже, последнее время вы работаете на износ, игнорируя головные боли и постоянную усталость. Сделайте паузу, передохните немного, иначе организм просто не справится с такой нагрузкой. Снилось, что у вас нет во рту ни одного зуба — увы, но старость вам придётся встречать в полном одиночестве. Выпавшие с кровью зубы предрекают скорую кончину близкого человека вследствие несчастного случая.

Зубы в соннике Фрейда

Если вам снились ровные, здоровые зубы — такой сон говорит о зависти. Скорее всего, вы не получаете удовлетворения в сексуальном плане, поэтому смертельно завидуете другим людям, которые умеют по настоящему наслаждаться сексом. Привиделся выпавший или вырванный зуб, значит, вы страдаете от комплекса неполноценности, полагая, что партнёр вами недоволен. В сновидении испытывали мучительную зубную боль — неосознанно стремитесь к самоудовлетворению. Шатающиеся зубы — это знак, указывающий на боязнь вступления в половую связь.

Сны — грандиозный сериал подсознания.

Ванда Блоньская

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором вы видели, будто сами пошли в зоопарк и рассматривали там животных, сулит вам неожиданные трудноразрешимые сложности в делах и д..

    • Зонт во сне символизирует защиту и призывает к осмотрительности. Забыть во сне зонт – наяву забыть об осторожности. Если во сне вы видите огромный зо..

    • Если вам привиделся зять, это совсем не означает, что в ближайший месяц ваша семья примет в свои дружные ряды настоящего зятя. Такой сон скорее являет..

  • Смотрите также

    • Держать в руках золотой слиток или любой другой предмет из этого металла – получить зеленый свет во всех начинаниях, на любом пути Вам будет сопутство..

    • Ива символизирует печаль, поэтому, если вам приснилось это дерево, вас ждут грустные мысли и печальное настроение. Одинокая плакучая ива, склоненная н..

    • Приснившиеся иголки предвещают ведение неприятных дел, не вызывающих у вас интереса. Тупая игла предсказывает утрату симпатии к близкому человеку. Уви..