К чему снится Зонт

Зонт в современном соннике

Зонт во сне символизирует защиту и призывает к осмотрительности. Забыть во сне зонт – наяву забыть об осторожности. Если во сне вы видите огромный зонт, значит, в реале вам гарантирована поддержка в трудной ситуации. Зонт, явившийся во сне, предсказывает связь на стороне семейному человеку и любовные приключения не обремененному узами брака. Женщина, увидевшая во сне красивый зонт, наяву будет принимать ухаживания нескольких мужчин, последствием такого поступка будут неприятности, общественное порицание. Стоимостные и качественные показатели вашего зонтика определяют ваше общественное положение: чем они выше, тем устойчивей ваши позиции. Если вам приснился ваш обычный зонт – ваши волнения и переживания наяву необоснованны. Новый зонт, предвестие успеха, хороших перемен, поэтому сон, в котором вам дарят зонт или вы видите себя с новым зонтом, имеет очень благоприятные прогнозы. Неисправный зонт повествует сновидцу, что не все его действия понятны окружающим, некоторые вызывают осуждение. Видеть себя во сне с протекающим зонтиком в дождливую погоду – наяву надолго рассориться с другом или расстаться с возлюбленным. Ссора произойдет по вашей вине, что станет причиной тайного раскаяния, сожаления, неудовлетворенности собой. Заявить о своей неправоте вы никогда не решитесь. Ошибочный инцидент произойдет у сновидца с любимым человеком, если во сне он потеряет свой зонт. Если в ненастье вы оказались под одним зонтом с деловым партнером – наяву вы с успехом воплотите в жизнь все свои планы. Участие в необычном действе, которое подарит неизгладимые впечатления, сулит сон, в котором вы найдете зонт. Наяву вы способны на измену, предательство, если во сне вы отнимаете чужой зонт. Пляжный зонтик указывает на легкомысленное поведение сновидца.

Зонт в соннике Фрейда

Зонт – символ мужского полового органа. Раскрытый зонт знаменует сомнения в своих потенциальных возможностях. Если во сне вы закрываетесь зонтом, желая остаться незамеченным кем-то, наяву вы не хотите иметь связь с этим человеком. Стремление завести ребенка раскрывает сон, в котором вы стоите под зонтом в дождливую погоду. Разобраться в отношениях, пересмотреть их совместно с интимным партнером желает сновидец, который защищается зонтом от солнца. Вашу нерешительность, безынициативность выдает сон, в котором вы отдаете свой зонт. Если во сне мужчину завораживает красота чужого зонта, наяву он не уверен в своей сексуальной привлекательности. Женщина, увидевшая такой сон, выбирает своего партнера. Складывая во сне зонт, наяву женщина стремится узаконить отношения до вступления в половую связь, мужчина - не желает откладывать секс на потом.

Час сна до полуночи стоит трех после.

Джордж Уэллс Герберт

  • Сны на ту же букву

    • Видеть во сне зомби — знак того, что вы в своей реальной жизни сделаете шаг назад, вернетесь в один из забытых периодов жизни, который давно прожит и ..

    • Сновидение, в котором вы видели, будто сами пошли в зоопарк и рассматривали там животных, сулит вам неожиданные трудноразрешимые сложности в делах и д..

    • Белые зубы пророчат удачу и здоровье, больные — бедность или болезнь. Выпадение зубов снится к потере близких родственников...

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором у вас в руках оказываются золотые предметы, слитки предсказывает вашу исключительную удачливость в реале. Богатство, выражение у..

    • Ива символизирует печаль, поэтому, если вам приснилось это дерево, вас ждут грустные мысли и печальное настроение. Одинокая плакучая ива, склоненная н..

    • Приснившиеся иголки предвещают ведение неприятных дел, не вызывающих у вас интереса. Тупая игла предсказывает утрату симпатии к близкому человеку. Уви..