К чему снится Кабак

Кабак в современном соннике

Приснившийся кабак – питейное заведение дореволюционного образца, предвестие увеселительного мероприятия с большим количеством присутствующих, обилием еды и выпивки. Ваше участие в шумном празднестве может стать пищей для пересудов зложелателей, и не исключено, что познав последствия, вы раскаетесь в своей сопричастности к нему. Сновидцу, увидевшему себя в кабаке в обществе закадычных друзей, наяву следует быть более осмотрительным в расходах: сегодня весело и бесконтрольно транжиря, завтра можно остаться без средств существования. Видеть во сне обычную для кабака картину: пьяных, орущих посетителей, наяву познать душевные муки и переживания. Предостережением от бед и напастей, приходящих вслед за систематическим злоупотреблением алкоголя, является сон, в котором вы видите пьяную драку в кабаке и становитесь ее участником. Если во сне вы сами были целовальником, трактирщиком, то ваша явная успешность стала причиной зависти и объектом для происков и козней. Сон, в котором вы ищете в кабаке свою вторую половину, указывает на ваши гармоничные взаимоотношения. Приснившееся посещение кабака человеком, который не является приверженцем злачных мест, наяву обернется для вас досадой. Этот человек может вас прилюдно выставить в неприглядном свете.

Кабак в соннике Миллера

Сон, в котором вы видите себя среди завсегдатаев кабака, предвещает участие в некотором шумном мероприятии с негативными последствиями для вас. Приснившаяся пьяная потасовка в кабаке - предзнаменование неприятных последовательных злоключений. Женщине, увидевшей себя в кабаке, в пьяном орущем мужском обществе, в реальной жизни уготовано осуждение противоположного пола за непристойное поведение.

Не достаточно встать рано - необходимо ещё и проснуться.

Испанская пословица

  • Сны на ту же букву

    • Если снится лесной кабан, сильный, с огромными клыками, Вам предстоит встреча с человеком, с которым следует избегать контактов. Если снится домашний..

    • Обычно кабачки во сне отражают финансовую и материальную стороны реальной жизни. Просто созерцали этот овощ — сон указывает на неблагоприятное стечени..

    • Если в вашем сновидении появился кабель — в реальности вам предстоит сделать непростой выбор, который окажет влияние на вашу будущую жизнь. Не медлите..

  • Смотрите также

    • Приснившийся флакончик йода говорит о том, что две последующих за этим недели Вы должны быть осторожным даже тогда, когда все происходящее кажется Вам..

    • Кабинет в сновидении — это творчество и большая ответственность за свои поступки. Если вам приснился рабочий кабинет — значит, вы очень трудолюбивый ч..

    • Если во сне вы ходили в элегантных туфлях, то можете в ближайшее время ждать осуществления задуманного. Сломанный каблук при ходьбе снится к появлению..