К чему снится Кабель

Кабель в современном соннике

Если в вашем сновидении появился кабель — в реальности вам предстоит сделать непростой выбор, который окажет влияние на вашу будущую жизнь. Не медлите, постарайтесь побыстрее решить сложную задачу и обозначить приоритеты, в противном случае упустите благоприятный момент изменить к лучшему свою судьбу. Приснился сон, в котором кабель ремонтировал ваш родственник или хороший товарищ, значит, вскоре этому человеку придётся выкарабкиваться из очень сложной и запутанной ситуации. Естественно, чужие проблемы волнуют вас не так сильно, как свои собственные, но всё-таки обязательно поддержите близкого человека. Отказав ему в помощи, вы перестанете уважать себя и заработаете дурную славу. Снился длинный кабель — можете начинать готовиться к долгому путешествию. Запутанный кабель пророчит осложнения на работе или жизненные трудности. Не теряйте надежду и не отчаивайтесь, продолжайте бороться, выход совсем близко. А самое важное — будьте внимательны, чтобы не запутаться ещё больше, другими словами, не ищите на свою голову лишних хлопот.

Кабель в соннике Миллера

Приснился кабель — это дурное предзнаменование, которое предсказывает начало периода трудностей и неприятностей. Находящийся под напряжением оборванный кабель предвещает монотонную и тяжёлую работу, грозящую вам переутомлением. Берегите своё здоровье, иначе вам грозит серьёзное заболевание. Снилось, что копали землю и неожиданно наткнулись на кабель, значит, в реальности будьте очень осторожны, существует большая вероятность несчастного случая, причём необязательно связанного с земляными работами. Большое количество кабеля снится к запутанной ситуации, выйти из которой вам удастся нескоро. Нагревательный кабель пророчит меланхолию и уныние. Скорее всего, вы почувствуете себя покинутым и одиноким. Вам захочется душевного тепла и нежности, однако, рядом не окажется никого, кто бы мог подарить вам заботу и любовь. Тонкий электрический кабель сулит известия издалека, очень толстый кабель обещает, что новости будут очень приятными.

Мало встать рано утром, надо еще перестать спать.

Янина Ипохорская

  • Сны на ту же букву

    • Обычно кабачки во сне отражают финансовую и материальную стороны реальной жизни. Просто созерцали этот овощ — сон указывает на неблагоприятное стечени..

    • Кабинет в сновидении — это творчество и большая ответственность за свои поступки. Если вам приснился рабочий кабинет — значит, вы очень трудолюбивый ч..

    • Если во сне вы ходили в элегантных туфлях, то можете в ближайшее время ждать осуществления задуманного. Сломанный каблук при ходьбе снится к появлению..

  • Смотрите также

    • Приснившийся флакончик йода говорит о том, что две последующих за этим недели Вы должны быть осторожным даже тогда, когда все происходящее кажется Вам..

    • Если в вашем сновидении появились бутылки с кагором — это доброе предзнаменование, обещающее безмятежную и радостную жизнь. Бережно храните всё, что п..

    • Вы идёте по казарме и видите, что она совершенно пуста - в ней нет ни одного человека. Подобный сон предсказывает, что ваши близкие будут нуждаться в ..