К чему снится Казарма

Казарма в современном соннике

Вы идёте по казарме и видите, что она совершенно пуста - в ней нет ни одного человека. Подобный сон предсказывает, что ваши близкие будут нуждаться в помощи, и вы эту помощь сможете им оказать. Если сновидец увидел, что в казарме находится женщина, значит, в его дом постучится беда. Если мужчина в своём сновидении увидел себя в роли солдата, находящегося в казарме, то в реальной жизни он испытывает недовольство поведением окружающих людей. В первую очередь ему не нравится их безответственное отношение к собственным обязанностям и неспособность правильно организовать свою жизнь.

Казарма в соннике Миллера

Если вы видите в сновидении здание казармы и отмечаете насколько оно угрюмое и мрачное, значит, события реальной жизни вас сильно огорчают. Вас тревожит происходящее, и вы не знаете, как можно выйти из неблагоприятно складывающейся ситуации. Для незамужней женщины такой сюжет является предвестием, что её будущий супруг окажется человеком с жёстким, суровым характером. Кроме того, он будет любителем покомандовать своими близкими. Если женщине приснилась казарма, в которой стоят многочисленные ряды кроватей, каждая из которых аккуратно заправлена, значит, она сможет иметь множество детей. Если подобный сон приснилось мужчине, то в скором будущем ему предстоит множество хлопотных дел. Вам приснилось, что вы живёте в солдатской казарме - наяву вы мечтаете о недоступных для вас удовольствиях. Увидеть себя в роли дежурного в казарме – наяву получить возможность расквитаться со своими недоброжелателями. Если женщине приснилось, что она дежурная по казарме, то в ближайшие дни в её дом прибудут гости, что станет поводом для приятных хлопот и суеты.

Если хочешь крепко спать, возьми с собой в постель чистую совесть.

Бенджамин Франклин

  • Сны на ту же букву

    • Если в вашем сновидении появились бутылки с кагором — это доброе предзнаменование, обещающее безмятежную и радостную жизнь. Бережно храните всё, что п..

    • Казино символизирует собой удачу, ведь фортуна любит азартных людей, не боящихся рискнуть. Именно за это они получают заслуженное вознаграждение — быс..

    • Сон, в котором вы видите обреченного на смерть, символизирует разорение, бесславие, позор. Вы сможете избежать напасти, если будете более тщательно вы..

  • Смотрите также

    • Кабинет в сновидении — это творчество и большая ответственность за свои поступки. Если вам приснился рабочий кабинет — значит, вы очень трудолюбивый ч..

    • Какать во сне на всеобщем обозрении – страстно желать явного публичного акцентирования внимания на отречении от некоторых благ. Препятствием может ста..

    • Какашки считаются символом денежной прибыли. Если вы увидели во сне экскременты, значит, наяву непременно получите значительную выгоду в любом, даже в..