К чему снится Кагор

Кагор в современном соннике

Если в вашем сновидении появились бутылки с кагором — это доброе предзнаменование, обещающее безмятежную и радостную жизнь. Бережно храните всё, что подарит вам судьба, иначе ваши моральные и материальные блага испарятся как сладкий хмель от вина. Увидели, как пили кагор — подобный сон предсказывает неожиданное событие, причём, весьма приятное. Снилось, что пили кагор во время церемонии причащения в церкви, значит, совсем скоро чёрная полоса вашей жизни сменится на белую. Вам будет сопутствовать удача на деловом поприще и в личной жизни, смело начинайте осуществлять свои замыслы — успех вам обеспечен. Пролитый кагор пророчит тяжёлую болезнь или даже смерть вашего близкого родственника. Женщинам такое сновидение сулит нежелательную беременность.

Кагор в соннике Миллера

Привиделось, как пили кагор — воспринимайте такое сновидение как предупреждение: вероятнее всего, ваши недоброжелатели строят козни у вас за спиной. Категорично отказывались от предложенного бокала с кагором — благополучно избежите неприятностей. Приснилось несколько бутылок с кагором, значит, наяву вам грозят неприятности или несчастный случай. Пролитый кагор предрекает сплетни. Если снилось, что торговали вином — настройтесь на серьёзный конфликт с близким другом или родственником. Сливали кагор в большую ёмкость — это добрый знак, предвещающий смех и удачу. А вот если во сне вы переливали кагор из бокала в бокал — потратите много драгоценного времени на совершенно пустые развлечения. Своими руками изготавливали кагор — в самое ближайшее время поправите свои пошатнувшиеся дела. Скучая пили кагор в полном одиночестве — увы, но вас ждут плохие новости, ссоры и невзгоды. Мутное вино сулит дурные вести и досаду. Переборщили с кагором и почувствовали себя неважно — у вас появится могущественный покровитель, который поможет вам добиться почестей и богатства. Распивали кагор с друзьями — заключите удачную сделку, с врагами — приготовьтесь к обвинениям и насмешкам в ваш адрес.

Кагор в соннике Фрейда

Во сне пили или видели кагор — это означает, что сексом вы можете заниматься только после изрядной дозы алкоголя. Именно он пробуждает у вас чувственность, заставляя забыть о правилах, которым вы неукоснительно следуете на трезвую голову. Что тут можно сказать, если не получается получить удовольствие по-другому, наслаждайтесь сексуальными утехами хотя бы так.

Чем более странным нам кажется сон, тем более глубокий смысл он несет.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Увиденная кавалерия во сне считается очень благоприятным знаком, сулящим сновидцу много достижений, большой успех и исполнение нескольких заветных жел..

    • Вы идёте по казарме и видите, что она совершенно пуста - в ней нет ни одного человека. Подобный сон предсказывает, что ваши близкие будут нуждаться в ..

    • Казино символизирует собой удачу, ведь фортуна любит азартных людей, не боящихся рискнуть. Именно за это они получают заслуженное вознаграждение — быс..

  • Смотрите также

    • Если в вашем сновидении появился кабель — в реальности вам предстоит сделать непростой выбор, который окажет влияние на вашу будущую жизнь. Не медлите..

    • Приснившийся порошок какао свидетельствует о том, что вскоре вы подавите свои эмоции и вступите в приятельские отношения с людьми, к которым испытывае..

    • Какать во сне на всеобщем обозрении – страстно желать явного публичного акцентирования внимания на отречении от некоторых благ. Препятствием может ста..