К чему снится Какать

Какать в современном соннике

Какать во сне на всеобщем обозрении – страстно желать явного публичного акцентирования внимания на отречении от некоторых благ. Препятствием может стать боязнь опалы, потери авторитета. Если во сне вам трудно какать, вас беспокоит запор, в действительности вас тяготят устоявшиеся привычки, отношения, занятия, но вы не желаете, не знаете, как это устранить. Сон указывает на ненужные, неважные обстоятельства в жизни, хотя отдалять это вы не торопитесь. Сон, в котором дефекация происходит в туалете, знаменует благополучное окончание начинаний. Какать в постели - участвовать в ссорах, затяжных баталиях с родственниками. Если во сне вас беспокоил учащенный стул, понос, – наяву грядет ощутимый ущерб, обусловленный отказом от обычных занятий, сложившихся отношений. Употреблять во сне кал - наяву болеть от сглаза.

Какать в соннике Миллера

Какать во сне – в реале получить доходы. Сон сулит прибыль даже в безнадежной, плохо подготовленной операции. Вариантом дохода может стать наследство. Приснившийся навоз символизирует неожиданные приятные события, подарки. Для фермера сон станет предвестием высокого урожая.

Человечество издревле обладает машиной времени! Мы даже не задумываемся над этим, но это наши сны.

Сергей Бедрань

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся порошок какао свидетельствует о том, что вскоре вы подавите свои эмоции и вступите в приятельские отношения с людьми, к которым испытывае..

    • Какашки считаются символом денежной прибыли. Если вы увидели во сне экскременты, значит, наяву непременно получите значительную выгоду в любом, даже в..

    • Кактус в сновидении олицетворяет враждебность и обособленность. Если вы укололись во сне о колючки кактуса — вас ждет наяву нелицеприятный разговор с ..

  • Смотрите также

    • Вы идёте по казарме и видите, что она совершенно пуста - в ней нет ни одного человека. Подобный сон предсказывает, что ваши близкие будут нуждаться в ..

    • Если в вашем сне появился калейдоскоп — это чрезвычайно хороший знак, который говорит о том, что вы полны энергии и сил. Поздравляем, в самом ближайше..

    • Появившийся во сне калека считается дурным предзнаменованием. Приснился калека на паперти — наяву попытайтесь трезвым взглядом оценить состояние своих..