К чему снится Калейдоскоп

Калейдоскоп в современном соннике

Если в вашем сне появился калейдоскоп — это чрезвычайно хороший знак, который говорит о том, что вы полны энергии и сил. Поздравляем, в самом ближайшем будущем вы непременно добьётесь общественного признания и успеха. Приснился малыш, с увлечением играющий в игрушку-калейдоскоп, значит, несмотря на свой вполне солидный возраст, в душе вы по-прежнему остаётесь маленьким ребёнком, способным удивляться и искренне радоваться жизни. А вот если в калейдоскоп играли вы сами — скорее всего, вы вымотаны эмоционально и вам необходим отдых. Смотрели на калейдоскоп — подобный сон предвещает неожиданные, но очень приятные новости от дальних родственников. Яркий, буквально слепящий глаза калейдоскоп предсказывает, что судьба уже приготовила вам особый подарок. Просто протяните руку и возьмите его. Иногда такое сновидение может пророчить полезные знакомства или путешествие по необычным местам. Пригрезилось, что ненароком разбили игрушку-калейдоскоп — увы, но все ваши замыслы в один не очень прекрасный момент рассыпятся как карточный домик. И не вздумайте расстраиваться, соберитесь с силами и начинайте всё сначала — в следующий раз вам обязательно повезёт.

Калейдоскоп в соннике Миллера

Калейдоскоп символизирует перемены, которые в скором времени грядут в вашей судьбе. Только имейте в виду: каждая новая фигура по-своему уникальна, как уникален каждый день, прожитый вами. Смотрели во сне в калейдоскоп, значит, впереди у вас множество событий, которые медленно, но верно будут менять вашу жизнь в лучшую сторону. Главное помните об одном: всегда существует опасность пресытиться и потерять чувство меры, поэтому будьте осторожны, не увлекайтесь, иначе вам грозит депрессия и хроническая усталость. Разбитый калейдоскоп сулит разочарования и огорчения. В сновидении дарили калейдоскоп ребёнку, родственнику или близкому знакомому — это свидетельствует о вашем стремлении сделать жизнь этого человека красивее и интереснее. Вы желаете ему испытать счастье, которое по всей видимости, не досталось вам.

Время, необходимое любому человеку, чтобы по-настоящему выспаться, — это на пять минут больше.

Макс Кауфман

  • Сны на ту же букву

    • Кал, увиденный во сне, сулит появление в скором времени большой прибыли, причем ее могут принести даже те дела, которые на первый взгляд казались прои..

    • Появившийся во сне калека считается дурным предзнаменованием. Приснился калека на паперти — наяву попытайтесь трезвым взглядом оценить состояние своих..

    • Приснившийся календарь, нарушит запланированный ход событий. Их неожиданное развитие заставит сновидца усомниться в своих возможностях. Если во сне в..

  • Смотрите также

    • Какать во сне на всеобщем обозрении – страстно желать явного публичного акцентирования внимания на отречении от некоторых благ. Препятствием может ста..

    • Увиденный во сне каменщик считается дурным знаком, сулящим сновидцу осложнения в делах, конфликты с партнерами, клевету и незаслуженные обвинения. Нес..

    • Приснившиеся камни сулят преодоление трудностей наяву, не гарантирующее успеха. Много крупных, объемных камней – большие неприятности, передряги, инте..