К чему снится Календарь

Календарь в современном соннике

Приснившийся календарь, нарушит запланированный ход событий. Их неожиданное развитие заставит сновидца усомниться в своих возможностях. Если во сне вы держите календарь в руках, то это верный знак хороших перспектив. Ваша педантичность, неукоснительная исполнительность, упорядоченное мышление будут способствовать медленному, но уверенному карьерному росту. Сон, в котором вы смотрите на даты в календаре, указывает на вашу медлительность, которую обуславливает основательный подход к делу, тщательная проработка деталей.

Календарь в соннике Миллера

Явившийся в ваше сновидение календарь, подчеркивает вашу щепетильность, пунктуальность, опрятность. Эти важные черты характера будут сопровождать вас всегда. Внимательное изучение календаря во сне наяву сулит распыление по мелочам, которое заставит вас негодовать. Сон, в котором вы берете календарь в руки, обещает вам хорошую будущность. Умение рационально мыслить, концентрировать свои усилия обеспечит вам продвижение по службе, образцовый порядок в доме.

Календарь в соннике Ванги

Если во сне вы видите календарь с добавившимся днем - вы подсознательно стараетесь отодвинуть предстоящие наяву неприятные события. Сновидец, увидевший в календаре давно прошедшую дату, в реальной жизни ностальгирует по ушедшим дням, желая вернуть и пережить заново те счастливые моменты. Сон, в котором вы видите обведенные в календаре даты и не можете вспомнить, что они означают, указывает на вашу невнимательность, несобранность. Забывчивость, рассеянность плохие помощники в делах, поэтому вы не раз испытаете разочарование, упустив выгодное предложение. Нежелательное, опасное промедление символизирует сон, в котором вы видите, что в календаре недостает чисел и даже месяцев.

Во сне, зеркале, в воде пребывает мир. Чтобы убрать мир, который снится, нужно не спать.

Гуань Инь Цзы

  • Сны на ту же букву

    • Появившийся во сне калека считается дурным предзнаменованием. Приснился калека на паперти — наяву попытайтесь трезвым взглядом оценить состояние своих..

    • Калитка предвещает сновидцу, что ему доведётся испытать счастье в недолгом супружестве. Если в своём сновидении вы прошли через калитку, то наяву вам ..

    • Увиденный во сне каменщик считается дурным знаком, сулящим сновидцу осложнения в делах, конфликты с партнерами, клевету и незаслуженные обвинения. Нес..

  • Смотрите также

    • Кактус в сновидении олицетворяет враждебность и обособленность. Если вы укололись во сне о колючки кактуса — вас ждет наяву нелицеприятный разговор с ..

    • Неожиданный обман предвещает сновидение, в котором сновидец увидел камеру хранения. Причём лжецом окажется хороший знакомый сновидца, от которого было..

    • Приснился сон, в котором вы стали непосредственным участником какой-либо общественно-политической кампании, значит, в реальной жизни вам предстоит пре..