К чему снится Кампания

Кампания в современном соннике

Приснился сон, в котором вы стали непосредственным участником какой-либо общественно-политической кампании, значит, в реальной жизни вам предстоит преодолевать упорное сопротивление консерваторов и ретроградов, приступив к реализации нового дела. Если снилось, что проводили благотворительную кампанию — скорее всего, в скором времени к вам за помощью обратятся люди, которым вы не сможете сказать "нет", поскольку в прошлом именно они помогли вам стремительно взлететь на верхнюю ступеньку карьерной лестницы. Выступали в роли ведущего кандидата предвыборной кампании — подобное сновидение предвещает открытое противостояние с недоброжелателями. В нужный момент вы сумеете собраться с силами и начнёте отчаянную борьбу с несправедливостью, невзирая на могущество и богатство врагов. Увиденная военная кампания пророчит, что в ближайшее время обстоятельства вынудят вас круто изменить свою жизнь. Если вы занимаетесь бизнесом, то подумайте, как можно модернизировать дело и возьмите на вооружение новые достижения мировой научной мысли. У вас всё непременно получится, а конкуренты и враги будут посрамлены. Не исключено, что они попытаются вам навредить, прибегнув к помощи влиятельных персон, но вы успешно отразите все их нападки. Пригрезилось, что являетесь активным участником кампании за нравственность — это говорит о том, что вы чувствуете себя непобедимым и полны решимости смести любые препятствия со своего пути, чтобы добиться желаемой цели.

Кампания в соннике Миллера

Проводили во сне масштабную политическую кампанию — в реальности открыто выступите против общепринятых способов ведения финансовых дел. Несмотря на противодействие врагов, вы будете действовать по собственным, оригинальным правилам и обязательно добьётесь успеха. Если вы религиозный человек и вас посетило видение, в котором вы боролись с грехом, значит, наяву окажете значительную денежную помощь какой-то благотворительной организации. Женщине аналогичное сновидение предвещает, что в критическом положении она окажется достаточно храброй и преодолеет все трудности, которые судьба воздвигнет на её пути

Я люблю спать: это приятно и совершенно безопасно для здоровья.

Фран Лебовиц

  • Сны на ту же букву

    • Неожиданный обман предвещает сновидение, в котором сновидец увидел камеру хранения. Причём лжецом окажется хороший знакомый сновидца, от которого было..

    • Камыш в вашем сновидении является предупреждением о необходимости в ближайшие дни обдумывать каждый свой шаг, так как вы можете проявить ненужную иниц..

    • В сновидениях канава обычно является символом всевозможных преград и препятствий. Увидели канаву — такой сон предвещает какую-то неожиданность, причём..

  • Смотрите также

    • Калитка предвещает сновидцу, что ему доведётся испытать счастье в недолгом супружестве. Если в своём сновидении вы прошли через калитку, то наяву вам ..

    • Канарейка — символ радости, пения, музыки. Щебет этих волшебных птиц всегда завораживал людей, поэтому увидеть канарейку во сне считается добрым знако..

    • Сновидцу придётся преодолевать различные препятствия в делах, если ему приснился канат. Кроме того, в романтических отношениях ему предстоит столкнуть..