К чему снится Камыш

Камыш в современном соннике

Камыш в вашем сновидении является предупреждением о необходимости в ближайшие дни обдумывать каждый свой шаг, так как вы можете проявить ненужную инициативу, которая, как известно, наказуема. Не продумав возможные последствия своих действий, вы окажетесь в такой ситуации, из которой без посторонней помощи уже не выберетесь. Особую опасность для вас представляет никому не нужная благотворительность, которую вы иногда направляете совершенно не по адресу. Если камыш приснился в последние три дня недели (пятницу, субботу, воскресенье), то он может предсказывать застолье с изобилием спиртных напитков. Сон служит предупреждением, что алкоголь - причина множества проблем. Если вам приснилось, что вы собираете камыш, то ваша деловая репутация может пострадать по вашей же вине. Если вы видите срезанный камыш, то в реальности на пути к цели возникнут непреодолимые барьеры. Борьба может оказаться бессмысленной, поэтому лучше выждать или подумать об отступлении.

Камыш в соннике Миллера

Растущий камыш – предвестник удачи. Он свидетельствует, что сновидец сможет быстро продвинуться по дороге к своей мечте. Срезанный камыш – неблагоприятный знак. Сновидение, где он присутствовал, предсказывает крах всех планов и начинаний.

Камыш в соннике Ванги

Берег водоёма, поросший камышом - такой сон предсказывает удачу во всех сферах жизни, в том числе материальный достаток. Если вы видите во сне, как горят камышовые заросли, то вас ожидают проблемы с деньгами, многочисленные неудачи и потери. Если вам преподнесли букет, составленный из камыша, значит, вам предстоит побывать в двусмысленной ситуации. Высохший камыш в вашем сновидении свидетельствует, что у вас начался период депрессии. Ближайшие дни будут отмечены грустным настроением. Если вы порезались о стебли или листья камыша, то вам придётся пойти на определённые жертвы, чтоб исполнить своё желание.

Сон - это лучшее лекарство от бодрствующих бед.

Мигель Сервантес де Сааведра

  • Сны на ту же букву

    • Приснился сон, в котором вы стали непосредственным участником какой-либо общественно-политической кампании, значит, в реальной жизни вам предстоит пре..

    • В сновидениях канава обычно является символом всевозможных преград и препятствий. Увидели канаву — такой сон предвещает какую-то неожиданность, причём..

    • Сновидец, который во сне видит канал, в реальной жизни будет подписывать значимые документы. Приснившийся оросительный канал, предвестие постоянного д..

  • Смотрите также

    • Увиденный во сне каменщик считается дурным знаком, сулящим сновидцу осложнения в делах, конфликты с партнерами, клевету и незаслуженные обвинения. Нес..

    • Сновидцу придётся преодолевать различные препятствия в делах, если ему приснился канат. Кроме того, в романтических отношениях ему предстоит столкнуть..

    • Приснившиеся кандалы символизируют давящие на вас обязательства либо обстоятельства, которые вы не в состоянии изменить. Если во сне на вас были надет..