К чему снится Канат

Канат в современном соннике

Сновидцу придётся преодолевать различные препятствия в делах, если ему приснился канат. Кроме того, в романтических отношениях ему предстоит столкнуться с неопределённостью. Если во сне вы поднимаетесь по канату, то наяву вас не остановят никакие барьеры. Несмотря на происки конкурентов, вы успешно завершите начатое дело. Такое же значение у сновидения, в котором вы разорвали канат. Если вы спускаетесь по канату, значит, вас ждёт горькое разочарование. Вероятно, вы посмотрите на свою жизнь с другой точки зрения, и всё то, что имело для вас первостепенный смысл, полностью утратит свою ценность. Связывать концы каната – в реальной жизни иметь власть и возможность влиять на людей. Если во сне вы идёте по канату, значит, в реальной жизни вы можете стать участником крайне сомнительного приключения. Если вы прыгаете через канат, то наяву вас иногда удивляют собственные поступки. Если приснилось, что вы связанны канатом, значит, любовное увлечение способно подавить ваш разум.

Канат в соннике Миллера

Канат свидетельствует о трудностях, с которыми столкнётся сновидец. Если он поднимается вверх по канату, то будете сильнее своих врагов. Если спускаетесь вниз – то, что вам нравилось раньше, теперь покажется ни таким уж и хорошим. Если вы видите, как по канату идут люди, значит, вы сможете получить пользу от чужого авантюризма. Если вы сами идёте по канату, то ваш риск будет оправдан. Если вы перепрыгиваете через канат, то вы будете участвовать в сенсационном мероприятии, а потом удивитесь собственной смелости. Если вы перепрыгиваете канат вместе с ребёнком, то такой сон свидетельствует о вашем эгоизме и желании иметь власть над другими людьми. Если вы ногой зацепили канат – вы можете относиться к людям благожелательно, но только когда у вас хорошее настроение. Спускать канат из окна, чтобы по нему смогли подняться стоящие внизу люди – ваши друзья будут против вашего участия в сомнительном деле. Для женщины подобное сновидение предсказывает сомнительные развлечения и наслаждение недозволенным.

Канат в соннике Ванги

Вы повисли над бездонной пропастью, держась за канат, - вы будете удачливым человеком. Несмотря на множество опасностей, которые встретятся на вашем пути, вы сможете добиться успеха. В этом вам помогут высшие силы. Подтягиваться на канате – хорошая карьера вам обеспечена. Если вы участвуете в перетягивании каната, значит, вам предстоит жёсткая конкурентная борьба или противостояние со своими соперниками.

Канат в соннике Фрейда

Канат символизирует прочность интимной связи. Если канат подвешен к потолку, значит, благодаря сексу вы всегда сможете найти общий язык со своим партнёром. Приснился канатоходец, легко выполняющий сложный трюк – вы уверенны в своей сексуальной привлекательности, тогда как ваш партнёр не разделяет вашей уверенности. Чтобы добиться большей гармонии во взаимоотношениях, вам следует обсудить с ним этот вопрос. Вы взбираетесь вверх по канату – у вас склонность к разным новшествам в половой жизни, что хоть и удивляет вашего партнёра, но восторга он по этому поводу не испытывает. Вероятно, вам будет проще понять желания друг друга, если вернуться к более традиционным методам получения удовлетворения. Вы лезли по канату, но сорвались вниз – вы человек крайностей: то вы готовы всё отдать за ночь любви, то от одной мысли о сексе вам становится плохо.

Сны придуманы для того, чтобы мы не скучали во сне.

Пьер Дак

  • Сны на ту же букву

    • Канарейка — символ радости, пения, музыки. Щебет этих волшебных птиц всегда завораживал людей, поэтому увидеть канарейку во сне считается добрым знако..

    • Приснившиеся кандалы символизируют давящие на вас обязательства либо обстоятельства, которые вы не в состоянии изменить. Если во сне на вас были надет..

    • Если в вашем сновидении неожиданно появился каннибал — это нехороший знак, предвещающий неприятности и невзгоды. В самом ближайшем будущем вам предсто..

  • Смотрите также

    • Камыш в вашем сновидении является предупреждением о необходимости в ближайшие дни обдумывать каждый свой шаг, так как вы можете проявить ненужную иниц..

    • Болезнь близких, потеря денег и другие неприятности ожидают тех, кому приснилась капуста. Очень много капусты снится к плохому настроению и не очень п..

    • Сон, в котором вы используете капюшон верхней одежды по прямому назначению, предсказывает вирусную инфекцию. Приснившаяся одежда с капюшоном, повеству..