К чему снится Капуста

Капуста в современном соннике

Болезнь близких, потеря денег и другие неприятности ожидают тех, кому приснилась капуста. Очень много капусты снится к плохому настроению и не очень приятным воспоминаниям. Если в своем сне вы наблюдаете за ростом капусты, то в ближайшее время все ваши дела значительно улучшатся. Не упустите шанс, который вам скоро предоставит судьба.

Капуста в соннике Миллера

Сон о капусте несет негатив. Вас ожидают неприятности и неприятные жизненные ситуации. Измена и предательство ожидают тех, кто видит во сне капусту зеленого цвета. Стоит умерить свои траты, если во сне вы собираете капусту с грядки или просто срезаете ее. Расточительство ничем хорошим не закончится и приведет к различным бедствиям.

Капуста в соннике Ванги

Благополучие и удача ожидают тех, кто увидел во сне капусту. Заниматься посадкой капусты к благоприятной жизни. Кушать блюдо из капусты - к нелегкой жизни. Шинковать капусту-к дурному настроению.

Капуста в соннике Фрейда

Обилие капусты на грядках, сообщает о том, что в реальности вы слишком большое количество времени тратите впустую, поэтому мечтам не суждено сбыться. Если грядки не отличаются пышностью, то вас ждет грандиозный успех, если вы не упустите предоставленный судьбой шанс. Женщинам такой сон предрекает успех в обществе мужчин. Богатый урожай капусты говорит о том, что все усилия не пройдут даром и наконец-то к вам придут долгожданные успех и удача.

Сон - вторая жизнь, которая построена не тобой, а твоими интересами и желаниями. Ты живешь ею не осознавая этого.

Иван Масалитин

  • Сны на ту же букву

    • Приснившаяся капля любой жидкости, сулит сновидцу переезд или перемену места работы. Монотонная дробь капели, услышанная во сне, предвещает получение ..

    • Сон, в котором вы используете капюшон верхней одежды по прямому назначению, предсказывает вирусную инфекцию. Приснившаяся одежда с капюшоном, повеству..

    • Сновидение, в котором вам приснилась карамель, предсказывает, что ближайшие дни будут омрачены проблемами и неприятностями. Если во сне вы угостили ко..

  • Смотрите также

    • Сновидцу придётся преодолевать различные препятствия в делах, если ему приснился канат. Кроме того, в романтических отношениях ему предстоит столкнуть..

    • В целом появившийся в сновидении карась считается хорошим знаком. Он символизирует богатство, приумножение благосостояния, удачные сделки и дела. Если..

    • Вам приснилось, что вы занимаетесь каратэ – в реальности вы почувствуете в себе силу и упорство. Кроме того, у вас появится новый стимул для достижени..