К чему снится Каратэ

Каратэ в современном соннике

Вам приснилось, что вы занимаетесь каратэ – в реальности вы почувствуете в себе силу и упорство. Кроме того, у вас появится новый стимул для достижения успеха. Если в сновидении вы сами были каратистом и участвовали в состязании, значит, вас ждёт прекрасное будущее в профессиональной сфере. Образ каратиста предсказывает сновидцу, что в реальной жизни он почувствует беспомощность от того, что не в силах решить сложные вопросы, которые пред ним стоят. Это чувство будет особенно острым, так как сновидец рассчитывал на поддержку влиятельного знакомого, который в результате ничем не смог помочь. Женщина-каратист – это предвестие того, что серые будни превратятся в дни, до отказа заполненные интереснейшими событиями. Уже в ближайшие дни сновидцу представится возможность участвовать в авантюрных приключениях. Если женщине приснилось, что она встретилась с каратистом, то в скором времени она познакомится со своим потенциальным спутником жизни. Ожесточённая борьба двух каратистов – это свидетельство вашей неспособности быть организатором. Из-за этого у вас возникнет неразбериха в собственных делах.

Каратэ в соннике Миллера

Видеть каратистов, которые в схватке показывают свои превосходные возможности и демонстрируют сложнейшие элементы каратэ. Подобный сюжет сонник трактует, как свидетельство ваших затруднений в организационной работе. У вас не получается вести дело таким образом, чтобы от него был толк. Если вы увидели себя в образе каратиста, хотя на самом деле не являетесь им, то у вас есть деловая хватка, которая поможет вам стать преуспевающим бизнесменом. Такое же значение имеет сновидение, в котором вы только пытались использовать приёмы каратэ.

Сон - тоже функция, ее нужно осуществлять, чтобы можно было выполнять другие функции.

Габриэль Оноре Марсель

  • Сны на ту же букву

    • В целом появившийся в сновидении карась считается хорошим знаком. Он символизирует богатство, приумножение благосостояния, удачные сделки и дела. Если..

    • Фигурирующий во сне карлик, - хороший знак. Его доброта к сновидцу безгранична. Он предвещает легкую победу в споре над оппонентом, любовь в семье, ув..

    • Приснившийся карман верхней одежды предвещает высокую вероятность внезапного обогащения. Если во сне вы видите карман, наяву у вас есть зложелатели, ж..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором вы используете капюшон верхней одежды по прямому назначению, предсказывает вирусную инфекцию. Приснившаяся одежда с капюшоном, повеству..

    • Сны, в которых вы видите карту, свидетельствуют о том, что для того, чтобы улучшить сложившуюся ситуацию и обрести душевную гармонию, вам нужно отправ..

    • Об обмане и неприятностях предупреждает сон, в котором присутствовала картина. Причём неприятности могут быть не у сновидца, а у его родственников или..