К чему снится Карлик

Карлик в современном соннике

Фигурирующий во сне карлик, - хороший знак. Его доброта к сновидцу безгранична. Он предвещает легкую победу в споре над оппонентом, любовь в семье, уважение на службе. Явившись в сновидении, карлик предрекает отменное здоровье, долголетие, насыщенную событиями жизнь. Вы будете усердно учиться, с желанием передавать свои знания и опыт другим. Ваша любознательность никогда не даст остановиться на достигнутом уровне, будет способствовать постоянному расширению кругозора, росту мастерства. Приснившиеся злые уродливые карлики символизируют ваших недоброжелателей: бедных и бессильных. Сон, в котором карлик произносит слова, – вещий. Необходимо запомнить все, что он говорил, чтобы избежать роковых ошибок и нежелательных последствий. Если во сне от карлика исходила угроза, то наяву вас подстерегает опасность. Приснившееся превращение близких друзей в карликов, предвещает их успешную будущность. Им уготована безболезненная жизнь до глубокой старости, плодотворная деятельность, веселый досуг.

Карлик в соннике Миллера

Маленький человечек – карлик или гном, приятной наружности, пропорционального телосложения, явившийся в ваше сновидение, предрекает полноценную долгую жизнь. Вам будут созданы условия для саморазвития, реализации своего потенциала. Вам уготовано участие в интересных, прибыльных предприятиях. Сон, в котором карликами стали ваши друзья, имеет такое же толкование применительно к ним. Агрессивно настроенные карлики предвещают несчастье

Сон праведника. Разве может праведник спать спокойно?

Жюль Ренар

  • Сны на ту же букву

    • Вам приснилось, что вы занимаетесь каратэ – в реальности вы почувствуете в себе силу и упорство. Кроме того, у вас появится новый стимул для достижени..

    • Приснившийся карман верхней одежды предвещает высокую вероятность внезапного обогащения. Если во сне вы видите карман, наяву у вас есть зложелатели, ж..

    • Сон, будто вы развлекаетесь на карнавале, сулит вам веселое времяпровождение, увлекательные путешествия, отдых в компании лучших друзей и встречи с ин..

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором вам приснилась карамель, предсказывает, что ближайшие дни будут омрачены проблемами и неприятностями. Если во сне вы угостили ко..

    • Об обмане и неприятностях предупреждает сон, в котором присутствовала картина. Причём неприятности могут быть не у сновидца, а у его родственников или..

    • Приснившийся картофель всегда пророчит какие-то жизненные события. Например, если вы увидели, как ели картофель, значит, впереди вас ждёт успех в дело..