К чему снится Картофель

Картофель в современном соннике

Приснившийся картофель всегда пророчит какие-то жизненные события. Например, если вы увидели, как ели картофель, значит, впереди вас ждёт успех в деловой сфере. Руководство непременно заметит ваше трудолюбие и целеустремлённость и предложит новую интересную должность с весьма приличным окладом. Снилось, как сажали картофель — такой сон сулит прекрасные перспективы в личной и деловой жизни. Ваш любимый может предложить вам руку и сердце, а начальство — высокооплачиваемую должность. А вот гнилой картофель предрекает наступление не очень хорошего периода. Нынешнее состояние гармонии и радости продлится, увы, не долго, поэтому не теряйте времени и прямо сейчас начинайте ловить минутки счастья.

Картофель в соннике Миллера

Картофель символизирует прибыль и хлопоты. Если вам снился картофель, то можете ожидать выгодного коммерческого предложения или стремительного карьерного роста. Иногда картофель пророчит хороший урожай этого продукта. Сажали во сне картошку, значит, в ближайшее время добьётесь потрясающих успехов на деловом поприще. Только запомните: чтобы сновидение сбылось, вам придётся немало потрудиться. Ждите успеха, но расслабляться не стоит. Попытайтесь сделать всё возможное и невозможное для своего благополучия. Приснилось, что снимали с картошки кожуру — вас незаслуженно унизят. Будьте очень осторожны, остерегайтесь завистливых и лживых людей. Гнилой картофель предостерегает: не переусердствуйте в своих стараниях, дело может обернуться полным провалом. Пригрезилось, что ели картофель — это добрый знак, предсказывающий прибыль и успех, причём в самое ближайшее время. Смотрели во сне на уже приготовленный картофель — скорее всего, вы уже счастливы и благополучны. Не искушайте судьбу, довольствуйтесь тем, что есть и не гонитесь за большим. Ребёнку видение про картофель сулит счастье и здоровье.

Картофель в соннике Фрейда

Увидели во сне картофель — это благоприятный знак, обещающий достаток и благополучие. Варили его — приготовьтесь встречать гостей издалека. Выкапывали клубни — настройтесь на аврал на работе.

Сновидение - это мост, связывающий проблему, которая стоит перед сновидцем, с целью, которой он стремится достичь.

Альфред Адлер

  • Сны на ту же букву

    • Об обмане и неприятностях предупреждает сон, в котором присутствовала картина. Причём неприятности могут быть не у сновидца, а у его родственников или..

    • Распечатываете в сновидении новую колоду или смотрите на игральные карты — сон предвещает хорошее самочувствие. Вероятнее всего, все ваши надежды и ме..

    • В широком смысле сны, в которых присутствует карусель, символизируют ход ваших дел и ощущение того, что в вашей жизни не происходит никаких значительн..

  • Смотрите также

    • Приснившийся карман верхней одежды предвещает высокую вероятность внезапного обогащения. Если во сне вы видите карман, наяву у вас есть зложелатели, ж..

    • Если в сновидении вы ставили в магнитофон кассету, значит, наяву очень выгодно вложите свои деньги. Женщине подобный сон предвещает удачную покупку. С..

    • Если вам приснился Кассир, значит, наяву приготовьтесь к трениям с деловыми партнёрами. Вероятнее всего, вам придётся совместно решать какие-то вопрос..