К чему снится Кассир

Кассир в современном соннике

Если вам приснился Кассир, значит, наяву приготовьтесь к трениям с деловыми партнёрами. Вероятнее всего, вам придётся совместно решать какие-то вопросы, связанные с общей собственностью. Сновидение советует в будущем заранее обсуждать подобные проблемы, чтобы потом к ним не возвращаться и не ломать себе голову. Снилось, что случайно на улице встретили кассира — такой сон предсказывает получение крупной денежной суммы из неожиданных источников, если только кассир будет вести себя дружелюбно и приветливо. Агрессивный и грубый кассир, напротив, пророчит безденежье, разочарования и различного рода неприятности. Посетило видение, в котором кассир выдавал вам деньги из кассы — это добрый знак, обещающий, что в ближайшее время вы не будете испытывать особых проблем с деньгами. Платили в кассу деньги — вскоре удачно вложите средства в какое-то дело. Атмосфера сна была спокойной и умиротворённой — вложения принесут вам солидную прибыль. Стояли в очереди в кассу — похоже, вам придётся на некоторое время отложить давно запланированную покупку. В очереди внезапно разгорелся скандал — будьте осторожны, ваша нетерпеливость и несдержанность может привести к большим неприятностям. Увидели себя в банке наблюдающим за кассирами, которые бездельничали в разгар рабочего дня — к расстройству в делах и существенным потерям. Постарайтесь сильно не расстраиваться, запаситесь терпением — скоро всё обязательно наладится. Наблюдали со стороны за работой кассира — это совет: вспомните о долгах и срочно от них избавьтесь, поскольку кредиторы могут предъявить вам претензии. Не исключено, что они потребуют принадлежащее вам имущество. Сами трудились во сне кассиром, значит, в реальности не моргнув глазом обманете знакомого, чтобы выйти из трудной ситуации с наименьшими потерями. Ясно понимали, что не являетесь кассиром, но тем не менее выдавали людям зарплату — увы, но такое сновидение сулит серьёзный скандал или даже разлуку с любимым человеком. В роли кассира выступал кто-то из ваших родственников или друзей — чтобы поскорее отдать долги вам следует быть более экономным в тратах.

Кассир в соннике Миллера

Привиделся кассир — совсем скоро какие-то совершенно посторонние люди будут посягать на имущество, которое по праву принадлежит вам. Если у вас есть долги и в настоящий момент вы не можете их вернуть, попробуйте прибегнуть к небольшому обману, угрожая благополучию влиятельных людей, чтобы смягчить кредиторов. Ваше лукавство навредит этим состоятельным и имеющим большую власть персонам, но поможет вам.

Поистине неслышными шагами приходит он ко мне - приятнейший из воров, и похищает мысли мои и я застываю на месте.

Фридрих Ницше

  • Сны на ту же букву

    • Если в сновидении вы ставили в магнитофон кассету, значит, наяву очень выгодно вложите свои деньги. Женщине подобный сон предвещает удачную покупку. С..

    • Вам предстоит присутствовать при помолвке ваших друзей, если вы увидели в сновидении такую кухонную принадлежность, как кастрюля. Если вы ставите каст..

    • Сон, в котором вы стали очевидцем катастрофы, предсказывает неприятные, конфликтные ситуации для ваших знакомых. Сновидец, переживший глубокий эмоцион..

  • Смотрите также

    • Распечатываете в сновидении новую колоду или смотрите на игральные карты — сон предвещает хорошее самочувствие. Вероятнее всего, все ваши надежды и ме..

    • Если в вашем сновидении возник катафалк — приготовьтесь к серьёзному семейному конфликту. Увы, но на этом неприятности не закончатся. Ваши партнёры по..

    • Вы увидели красивый катер, проплывающий недалеко от вас. Такое сновидение предсказывает романтическое путешествие, которое оставит множество приятных ..