К чему снится Катер

Катер в современном соннике

Вы увидели красивый катер, проплывающий недалеко от вас. Такое сновидение предсказывает романтическое путешествие, которое оставит множество приятных впечатлений. Если подобной сон увидела женщина, значит, у неё появится возможность познакомиться с человеком, который станет её спутником жизни. Плыть на катере – приятная встреча с хорошими друзьями. Если же вы не просто плывёте на катере, а стремительно мчитесь, значит, вы очень внимательны к своим обязанностям и способны выявлять в них первостепенное. Эти деловые качества помогут поднять ваш авторитет на значительную высоту. Если катер неисправен и не может завестись, то ваши дела могут застопориться, и никакие усилия не сдвинут их с места. Сон, в котором столкнулись два катера, свидетельствует, что вы стремитесь успеть всё и сразу, а в результате можете остаться ни с чем. Вы приобретаете дорогой, шикарный катер за огромные деньги и понимаете, что всё-таки он того не стоит – в реальной жизни вы иногда действуете необдуманно, и этим обязательно воспользуются какие-нибудь мошенники.

Катер в соннике Миллера

Кататься на катере во сне – наяву предпочитать активный отдых. Вы приобретаете катер, исполняя тем самым свою давнюю мечту, но неожиданно сталкиваетесь с непредвиденными проблемами. Такой сюжет свидетельствует, что вы стремитесь к цели, которую невозможно достичь. Если вы покупаете катер по явно завышенной цене, значит, в реальности ваши недоброжелатели постараются подпортить вашу репутацию, как делового партнёра. Вы управляете катером, который несётся на огромной скорости – в реальной жизни вы способны взять на себя ответственность в самый трудный момент. За это вас ценит руководство или партнёры по бизнесу. Сонник предсказывает, что такое качество поможет вам добиться большого успеха во всех сферах вашей жизни.

Сновидение - поезд, в котором можно проехаться первым классом.

Геннадий Малкин

  • Сны на ту же букву

    • Если в вашем сновидении возник катафалк — приготовьтесь к серьёзному семейному конфликту. Увы, но на этом неприятности не закончатся. Ваши партнёры по..

    • Если вам приснился ледовый каток, то в скором времени вам предстоит взаимодействовать с легкомысленным человеком, который к тому же подхалим и льстец...

    • Приснившаяся катушка с намотанными на ней нитками свидетельствует о том, что в один из ближайших дней вам придется принимать у себя в гостях людей, ко..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Приснилось, как приобретали в специализированном салоне профессиональную видеоаппаратуру — это нехороший сон, предсказывающий осложнения и неприятност..

    • Вертолет в сновидении является символом богатства и власти, динамично растущей предприимчивости и энергичности того человека, которому он приснился. И..

    • Сон, в котором вы видели трамвай, следующий по маршруту, является сигналом, что вы забыли о чем-то чрезвычайно важном. Это может быть распоряжение ваш..