К чему снится Видеокамера

Видеокамера в современном соннике

Приснилось, как приобретали в специализированном салоне профессиональную видеоаппаратуру — это нехороший сон, предсказывающий осложнения и неприятности на работе. Не исключено, что возникнет сложная ситуация, которая закончится увольнением. Сновидение советует игнорировать кружащих вокруг вас интриганов и завистников, тогда вы сможете избежать фатального исхода. Видеокамера во сне снимала вас, любимого, значит, наяву вас ждёт повышение по службе. А вот скорость карьерного роста будет напрямую зависеть от вас. Проявляйте разумную инициативу, рискуйте, предлагайте руководству новые идеи и вы быстро пойдёте вперёд. Снилось, что снимали фильм на видеокамеру — вскоре получите очень заманчивое предложение, которое коренным образом изменит ваше материальное положение. Естественно, в лучшую сторону. Если увидели во сне, что бесконечно просматривали один видеоклип в видеокамере — в ближайшем будущем окажетесь на каком-то торжестве или вечеринке, где будете невыносимо скучать. Неожиданно в видеоклипе появились вы сами — вам предстоит пережить какие-то захватывающие приключения. Снимали на видеокамеру видеоклип — обстоятельства вынудят вас принять на себя обязательства, которые заведомо нереально выполнить.

Видеокамера в соннике Миллера

Видели во сне видеокамеру, но не запомнили событий, связанных с ней, например, не помнили, подарили вам её или вы её покупали, сами снимали или снимали вас, значит, на работе вас ожидают незначительные неприятности, которые не навредят вашей карьере. Покупали видеокамеру — такой сон пророчит неблагоприятные известия и осложнения на службе. Постарайтесь не обращать внимание на завистливых коллег, тогда вы, скорее всего избежите неблагоприятного исхода. Привиделось, как снимались на видеокамеру — не исключено повышение по службе, которое целиком и полностью зависит от вашей внимательности, предприимчивости и целеустремлённости. Сами снимали события на видеокамеру — наяву вам сделают заманчивое, с финансовой точки зрения, предложение, от которого вы не сможете отказаться

Чем больше спишь, тем больше хочется.

Александр Смолдырев

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы видите какое-либо видение, ярко отложившееся впоследствии в вашей памяти, является дурным знаком, сулящим беды и большие несчастья и..

    • Видеть себя, любимого, в сновидении — вероятнее всего, у вас прекрасные надежды и планы на будущее. Не исключено, что в скором времени вам предстоит с..

    • Вы получили визу для въезда в другую страну – такой сон имеет неблагоприятное значение и предсказывает значительное изменение вашего материального пол..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Вертолет в сновидении является символом богатства и власти, динамично растущей предприимчивости и энергичности того человека, которому он приснился. И..

    • Вы увидели красивый катер, проплывающий недалеко от вас. Такое сновидение предсказывает романтическое путешествие, которое оставит множество приятных ..

    • Сон, в котором вы видели трамвай, следующий по маршруту, является сигналом, что вы забыли о чем-то чрезвычайно важном. Это может быть распоряжение ваш..