К чему снится Трамвай

Трамвай в современном соннике

Сон, в котором вы видели трамвай, следующий по маршруту, является сигналом, что вы забыли о чем-то чрезвычайно важном. Это может быть распоряжение вашего начальства, важная встреча или ответственное дело. И если вы вовремя не исправите ситуацию, то приобретете серьезные проблемы. Если вам приснилось, будто вы едете в трамвае, вам не стоит в ближайшее время рассчитывать на перемены - все в вашей жизни останется по-прежнему. Дела, которые вы запланировали, не принесут ощутимых результатов, судьбоносной встречи не произойдет, поэтому вам придется отложить свои мечты о богатстве и светлых чувствах. Увидеть, будто вы ехали на трамвае, который попал в аварию - плохой сон, так как он предвещает несчастья и серьезные сложности в делах.

Трамвай в соннике Ванги

Сон, где вы увидели трамвай, является предупреждением, что кто-то изо всех сил старается доставить вам большие неприятности, поэтому вам стоит проявлять осторожность и не рассказывать о своих планах посторонним. Ожидать трамвай на остановке - сон, значащий, что скоро вы решитесь на очень рискованное дело, которое может дать как положительный, так и отрицательный результат - все будет зависеть только от вас. Если в вашем сне поездка на трамвае была обычной и спокойной, это значит, что у вас получится осуществить все задуманное и вас ожидает успех в делах. Сны, в которых ваш трамвай попал в аварию, сулят вам осложнения в делах и бытовые проблемы. Также имеет значение и то, какой именно трамвай вам приснился. Если вы увидели себя в необычно большом и высоком трамвае, в будущем вам угрожает серьезная опасность. Приснившийся небольшой трамвай, который едет очень быстро - наоборот, хороший знак. Такой сон сулит решение всех проблем и достижение поставленной цели.

Трамвай в соннике Фрейда

Трамвай во сне является фаллическим символом. Такие сны значат, что вы подавляете свои сексуальные желания, в интимных отношениях ведете себя скованно либо у вас есть проблемы в сексуальной сфере. Вам стоит уделять больше времени своим потребностям, иначе неудовлетворенность выльется в постоянные стрессы.

Чем лучше сон, тем больше хочется в нём проснуться.

Леонид С. Сухоруков

  • Сны на ту же букву

    • Работающий или стоящий трактор снится к поддержке и защите со стороны влиятельного и богатого человека, который обладает большой властью. Если увидели..

    • Увидели во сне трамплин — вас ждёт успех и признание в абсолютно любом деле. Возможно, сейчас вам кажется, что оно обречено на неудачу, однако, не сом..

    • Приснившуюся траншею следует расценивать как скорое привлечение вас непосредственно к военной службе или же к работам, которые связаны с охраной вашей..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Вы увидели красивый катер, проплывающий недалеко от вас. Такое сновидение предсказывает романтическое путешествие, которое оставит множество приятных ..

    • Приснилось, как приобретали в специализированном салоне профессиональную видеоаппаратуру — это нехороший сон, предсказывающий осложнения и неприятност..

    • Вертолет в сновидении является символом богатства и власти, динамично растущей предприимчивости и энергичности того человека, которому он приснился. И..