К чему снится Вертолет

Вертолет в современном соннике

Вертолет в сновидении является символом богатства и власти, динамично растущей предприимчивости и энергичности того человека, которому он приснился. Иногда вертолет может предвещать опасность, особенно в тех случаях, когда во сне он стартует с военной площадки. Видеть, как вы в сновидении самостоятельно и довольно удачно пилотируете вертолет — к твердой вере в свои силы и намерения и решительности в делах, ни у кого не получится сбить вас с толку или обмануть.

Вертолет в соннике Миллера

Находиться в сновидении на вертолетной площадке и наблюдать там за несколькими вертолетами — к ценному подарку, который вам преподнесет дорогой сердцу человек. Важно, чтобы приснившийся вертолет не был сломан, наяву такой сон принесет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне. Садиться в вертолет с друзьями — к удачно завершенному проекту, который вы отстояли вместе со своими товарищами или коллегами по работе.

Вертолет в соннике Ванги

Падающий во сне вертолет — плохой знак. Вам срочно нужно собраться с силами и стать предельно внимательным, иначе вы можете спровоцировать дорожную катастрофу или любую другую аварию, в которой будет задействована техника. Если ваш вертолет терпит крушение и вы становитесь жертвой — значит, вам предстоит с честью выйти из запутанной ситуации.

Вертолет в соннике Фрейда

Если вам приснилось, что вы рассматривали с вертолета земную поверхность — значит, скоро вам предстоит внимательно оценить все положительные и отрицательные стороны своего избранника. Старайтесь больше внимания уделить его достоинствам. Видеть во сне, как вы убегаете от кого-либо и стараетесь скрыться на вертолете — знак того, что вы бросите своего сексуального партера из-за малейшей провинности и не оставите ему ни одного шанса.

Сновидение обманчиво; оно ведет к путанице в представлениях; оно иллюзорно. Однако оно не ошибочно.

Поль Мишель Фуко

  • Сны на ту же букву

    • Вертел или шампур имеет вполне благоприятное толкование. Если на вертеле нанизаны куски мяса, которые обжариваются над огнём или горячими углями (это ..

    • Сновидение, в котором Вы верхом, имеет сексуальный подтекст. Он обозначает, что в сексуальных отношениях Вы будете «сверху» как в прямом, так и в пере..

    • Сон, в котором вы полностью поглощены задорным весельем в компании друзей, предвещает моральное удовлетворение от участия в благотворительных проектах..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Приснилось, что одолеваете на велосипеде трудный подъем, у вас впереди очень радужные перспективы. А если наоборот съезжаете по склону горы вниз, возм..

    • Приснилось, как приобретали в специализированном салоне профессиональную видеоаппаратуру — это нехороший сон, предсказывающий осложнения и неприятност..

    • Вы увидели красивый катер, проплывающий недалеко от вас. Такое сновидение предсказывает романтическое путешествие, которое оставит множество приятных ..