К чему снится Велосипед

Велосипед в современном соннике

Приснилось, что одолеваете на велосипеде трудный подъем, у вас впереди очень радужные перспективы. А если наоборот съезжаете по склону горы вниз, возможны неприятности. Они могут быть связаны как со здоровьем, так и со сплетнями, которые могут опорочить ваше доброе имя. Увидели во сне путешествующего на велосипеде человека, в личной жизни вас ожидают сомнительные встречи и перемены. Если увидели, что сами собираетесь путешествовать на велосипеде, вы приложите все свои силы, чтобы добиться заветной цели, которая давно присутствует в ваших мыслях. Но не переусердствуйте, а то можете растратить свои силы совершенно напрасно. Если девушка знакомится во сне с молодым человеком, путешествующим на велосипеде, скоро она получит весьма сомнительное предложение. Ей стоит хорошенько подумать, прежде чем дать свое согласие. Увидели велосипедиста, сбившегося с пути, который спрашивает у вас правильную дорогу, вас ожидает чудовищный обман. А для женщины, сон может предсказывать болезнь близкого человека. Приснился велосипед в виде тренажера, скоро сумеете решить все свои самые запутанные проблемы. А если вы еще и занимались на велотренажере, выполнить задуманное вам помогут ваши друзья, посвященные в ваши планы.

Велосипед в соннике Миллера

Во сне ехали на велосипеде по склону горы, наяву можете рассчитывать на блестящие перспективы. Но если была езда на велосипеде под горку, возможно, подкрадываются неудачи. Берегите здоровье и свое доброе имя.

Велосипед в соннике Фрейда

Велосипед символизирует мужские половые органы, а езда на нем – сексуальный контакт. Если увидели, что едете на велосипеде по зарослям или по пересеченной местности, значит, имеете здоровый и регулярный секс. Приснившаяся ровная и гладкая дорога, по которой вы проезжаете на велосипеде, так же говорит об отсутствии сексуальных проблем и сейчас, и в ближайшем будущем. Если дорога, окончилась тупиком, ваш бурный и страстный секс происходит только в ваших мечтах. В повседневной жизни ваша робость и страх мешают вашим сексуальным контактам. Если увидели себя пересекающим на велосипеде мост, скоро предстоит смена сексуального партнера. Упали с велосипеда – в сексе потерпите неудачу. Ваша неловкость и неумение приведут к тому, что ваш партнер в вас сильно разочаруется. Приснилось, как ремонтируете свой велосипед, хотите как можно быстрее заняться сексом с партнером.

Даже во сне видишь не то, что хочется, а то, что покажут.

Игорь Карпов

  • Сны на ту же букву

    • Если вы увидели во сне великана, значит, наяву настойчиво добиваетесь покровительства влиятельного и обеспеченного человека. Великан вызвал вас на бой..

    • Появившийся в сновидении велотурист предсказывает сомнительные встречи и новые события в личной жизни. Сами выступали в роли велотуриста, отправляющег..

    • Ваш сон озарила своим присутствием богиня любви Венера, значит, впереди у вас глобальные изменения в личной жизни. На вашем жизненном пути появится че..

  • Смотрите также на ту же тему

    • К встрече долгожданных гостей снится сновидение, в котором фигурирует железнодорожный вагон. Кроме того, вагон снится к череде приятных событий. Путеш..

    • Вертолет в сновидении является символом богатства и власти, динамично растущей предприимчивости и энергичности того человека, которому он приснился. И..

    • Приснилось, как приобретали в специализированном салоне профессиональную видеоаппаратуру — это нехороший сон, предсказывающий осложнения и неприятност..