К чему снится Великан

Великан в современном соннике

Если вы увидели во сне великана, значит, наяву настойчиво добиваетесь покровительства влиятельного и обеспеченного человека. Великан вызвал вас на бой — такой сон предсказывает, что в реальности у вас появятся сильные и грозные противники. Чтобы победить их, отложите все личные дела на потом и срочно начинайте разрабатывать тактику сражения, это поможет вам успешно отражать вражеские нападки. И не думайте, вам не придётся подобно Дон Кихоту воевать с ветряными мельницами. Оглянитесь по сторонам и вы увидите рядом с собой много добрых людей, которые окажут вам поддержку и помощь.

Великан в соннике Миллера

Великан неожиданно появился рядом с вами — такое сновидение служит предупреждением: вам следует приготовиться к козням недоброжелателей. Великан вас остановил — к сожалению, битву вы проиграете, убежал — это хороший знак, предвещающий вашу победу над врагами. Если великан разговаривал с вами очень грубо, значит, переживёте удар по самолюбию или болезненное унижение. Иногда подобный сон может предсказывать хилое и слабое потомство.

Великан в соннике Фрейда

Великан олицетворяет испытываемое вами чрезвычайно сильное желание, которое пока вы не можете удовлетворить. Увидели себя в роли великана — подобное сновидение означает, что вы привыкли в отношениях руководствоваться исключительно собственными желаниями. Вы очень любите себя и полагаете, что партнёр должен холить и лелеять вас. Аналогичный подход вы используете и в сексе, требуя от любимого рабской покорности. Перестаньте вести себя подобным образом, учитесь чувствовать партнёра, в противном случае останетесь в одиночестве.

Сновидение - поезд, в котором можно проехаться первым классом.

Геннадий Малкин

  • Сны на ту же букву

    • Увидеть во сне изобилие теней на веках девушки, изменяющих облик до не узнаваемости, наяву столкнуться с непониманием, почувствовать немилость окружаю..

    • Приснилось, что одолеваете на велосипеде трудный подъем, у вас впереди очень радужные перспективы. А если наоборот съезжаете по склону горы вниз, возм..

    • Появившийся в сновидении велотурист предсказывает сомнительные встречи и новые события в личной жизни. Сами выступали в роли велотуриста, отправляющег..

  • Смотрите также

    • Ведро, полное молока, сулит радужные перспективы и приятные знакомства. А вот увиденное во сне пустое ведро – плохой знак, предвещающий плохой урожай ..

    • Неприятности обещает сновидение, в котором ваш веник самостоятельно подметает в вашем доме. Вам необходимо взять на себя контроль над своей жизнью. Ес..

    • Венок, который вы плетете во сне или сами одеваете на голову, предвещает достижение уважения, почестей. Миртовый венок – символ любви, счастья в браке..