К чему снится Венера

Венера в современном соннике

Ваш сон озарила своим присутствием богиня любви Венера, значит, впереди у вас глобальные изменения в личной жизни. На вашем жизненном пути появится человек, знакомство с которым быстро перерастёт в страстный и продолжительный роман. Вы испытаете такой фейерверк чувств и эмоций, что даже немного испугаетесь. Бояться не стоит, сновидение обещает, что ваши отношения почти наверняка закончатся брачным союзом. Но только учтите: птицу счастья поймать нелегко, сама она вам в руки не прилетит. Придётся приложить максимум усилий и энергии, чтобы сохранить любовь и доверие своего избранника (избранницы). Приснилось, как мило беседовали с Венерой — скорее всего, вы склонны идеализировать действительность. У вас не получается найти верную дорогу для решения проблемы, поскольку вы просто не видите её реальных размеров. Помочь вам могут дельные советы проверенных друзей, поэтому не отказывайтесь от их поддержки и участия. И не забывайте, что вам обязательно надо быть крайне осторожным и не делать неуверенных шагов, которые могли бы навредить вашей репутации. Статуя Венеры предсказывает: в самом ближайшем будущем вас ждёт кардинальная переоценка ценностей, после которой в вашей жизни произойдут позитивные изменения.

Венера в соннике Миллера

Знак Венеры — это крест, плавно переходящий в окружность. В мифологии этот символ обозначает жизненный ключ. Другими словами, именно из него берёт начало всё живое, поэтому он ассоциируется с эротической и сексуальной жизнью. Увидели во сне Венеру — наяву будете наслаждаться чувственными удовольствиями во всех проявлениях. Мужчине подобное сновидение говорит, что он неутомимо ищет на жизненном пути свою идеальную женщину. Дамам такой сон сулит незначительное сексуальное расстройство. В целом, если вам приснилась богиня любви Венера, это хороший повод задуматься о том, что жизнь даёт нам много возможностей. В каждом из нас есть масса ресурсов и внутренней энергии, остаётся только рационально их использовать, чтобы почувствовать вкус к жизни

Сны — отражение реальности. Реальность — отражение снов.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Появившийся в сновидении велотурист предсказывает сомнительные встречи и новые события в личной жизни. Сами выступали в роли велотуриста, отправляющег..

    • Неприятности обещает сновидение, в котором ваш веник самостоятельно подметает в вашем доме. Вам необходимо взять на себя контроль над своей жизнью. Ес..

    • Венок, который вы плетете во сне или сами одеваете на голову, предвещает достижение уважения, почестей. Миртовый венок – символ любви, счастья в браке..

  • Смотрите также

    • Увидеть во сне изобилие теней на веках девушки, изменяющих облик до не узнаваемости, наяву столкнуться с непониманием, почувствовать немилость окружаю..

    • Увидели во сне, как торжественно венчаетесь в прекрасном храме, значит, наяву вас ждут трудности, пустые хлопоты и повседневные обязанности. Были свид..

    • Рассматривание здоровых вен во сне, предупреждает о клевете, оговоре любителей сплетен за спиной. В реальном времени вы сумеете успешно противостоять ..