К чему снится Вертел

Вертел в современном соннике

Вертел или шампур имеет вполне благоприятное толкование. Если на вертеле нанизаны куски мяса, которые обжариваются над огнём или горячими углями (это может быть как костёр, так и мангал), то вскоре вы будете отдыхать на природе вместе с интересными людьми. Это мероприятие будет для вас не только приятным, но и полезным. Доверительные отношения, которые завяжутся во время этого отдыха, положительно повлияют на многие ваши дела. Возможно, что вы получите выгодные предложения или увидите новые возможности для реализации своих старых проектов. Приходится снимать вертел, чтобы убрать его, так как он вам скоро не понадобится – в этом случае, сонник предсказывает вам денежные затруднения. Если на вертел вместо привычных продуктов питания, таких как мясо или овощи, нанизаны несъедобные предметы, значит, ваши методы продвижения к успеху не эффективны.

Вертел в соннике Миллера

Вертел предсказывает разлуку с любимым человеком или разрыв дружественных отношений. Это предсказание является особенно печальным, так как касается самых близких и дорогих для вас людей. Если этот сон вы увидите в ночь на среду или понедельник, то вам не стоит слишком сильно переживать – вскоре всё вернётся в своё русло, и вы снова сможете общаться с близкими вам людьми. Зачастую вертел снится к окончанию периода везения. Сонник говорит, что после приснившегося вертела, вам не следует рассчитывать на лёгкую удачу. Неблагоприятное значение имеет вертел в сновидении, приснившемся девушке. Он предвещает измену или предательство со стороны её романтического друга.

Сновидение — это процесс, происходящий в теле, и осознание, возникающее в уме.

Карлос Кастанеда

  • Сны на ту же букву

    • Увидеть в своём сне, как Вы сами не можете вернуться по различным причинам — обозначает, что нужно обратить внимание на своё отношение к жизненным сит..

    • Вертолет в сновидении является символом богатства и власти, динамично растущей предприимчивости и энергичности того человека, которому он приснился. И..

    • Сновидение, в котором Вы верхом, имеет сексуальный подтекст. Он обозначает, что в сексуальных отношениях Вы будете «сверху» как в прямом, так и в пере..

  • Смотрите также

    • Веранда может служить как благоприятным, так и недобрым предзнаменованием. При толковании сновидений, в первую очередь следует обратить внимание на со..

    • Привиделось, как смотрели на весло, лежащее в лодке, значит в ближайшие пару месяцев вам предстоит отправиться в какую-то увеселительную поездку. Несл..

    • Приснившаяся весна - это символ радости, успехов и счастливой любви. Такой сон сулит вам много радостных событий, которые произойдут в вашей жизни оче..